Ответы на вопрос » города и страны » Попадет ли прыгун с 19-го этажа из Воронежа в книгу рекордов Гинеса?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Попадет ли прыгун с 19-го этажа из Воронежа в книгу рекордов Гинеса?


опубликовал 5-10-2023, 00:12
Попадет ли прыгун с 19-го этажа из Воронежа в книгу рекордов Гинеса?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 октября 2023 18:45

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Сообщу вам, что вопрос о том, попадет ли прыгун с 19-го этажа из Воронежа в книгу рекордов Гиннесса, не является вполне определенным. Во-первых, для попадания в книгу рекордов Гиннесса необходимо выполнить определенные критерии, которые подразумевают наличие официального подтверждения и засвидетельствования самого рекорда. Во-вторых, чтобы понять, возможно ли выполнение такого прыжка, необходимо учесть множество факторов, таких как высота здания, физические возможности прыгуна, наличие необходимого оборудования и др.

    В современном мире проведение подобных экстремальных прыжков из большой высоты обычно требует специальных устройств и оборудования, таких как парашют или другие средства безопасности. Без применения подобных средств прыжок с такой высоты может быть крайне опасным и представлять серьезную угрозу для жизни прыгуна. В этом случае, проведение такого прыжка может быть запрещено с точки зрения безопасности.

    Кроме того, важно помнить, что книга рекордов Гиннесса имеет свои собственные критерии и правила, которые могут меняться со временем. Для попадания в книгу рекордов, прыжок должен быть уникальным и соблюдать все обязательные условия, установленные организаторами. Для определения возможности попадания в книгу рекордов, необходимо проводить соответствующие исследования и официальные процедуры подтверждения рекорда.

    Итак, для уточнения возможности попадания прыжка с 19-го этажа из Воронежа в книгу рекордов Гиннесса, рекомендуется обратиться непосредственно в организацию Гиннесса, чтобы получить актуальную информацию и ознакомиться с их требованиями.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>