Ответы на вопрос » дом и семья » Как узнать дату регистрации брака?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как узнать дату регистрации брака?


опубликовал 3-02-2021, 23:11
Как узнать дату регистрации брака?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 13:50

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если Вам нужно узнать дату регистрации брака, то, как правило, это можно сделать, обратившись в ЗАГС, где был зарегистрирован брак. В зависимости от страны, процедура получения информации может различаться. Обычно можно запросить выписку из реестра ЗАГСа о заключении брака, где указывается дата, место, имя и фамилия супругов, а также информация о регистрации брака.

    В некоторых случаях, когда требуется узнать дату регистрации брака для оформления документов или по другим причинам, можно также обратиться к имеющимся свидетельствам о браке или свидетельствам о рождении детей, в которых указаны данные о родителях. Если свидетельства о браке или рождении детей утеряны или недоступны, то необходимо обратиться в ЗАГС для их восстановления.

    Также существуют специальные онлайн-сервисы, где можно найти информацию о регистрации брака. Некоторые из них, в зависимости от страны, предоставляют информацию о брачных записях граждан на бесплатной основе, в то время как другие сервисы за это взимают плату.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Лили
    Fanstart 4 февраля 2021 12:38

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Да, дату регистрации брака можно узнать. Для этого нужно обратиться в ЗАГС. Но дадут вам эту информацию только в нескольких случаях. Если вы были участником этого процесса, назначены в судебном порядке попечителем или опекуном, если вы близкий родственник человека, заключившего брак или у вас есть официальная доверенность. А вот если вы найдете в интернете подобную услугу за определенные деньги, то скорее всего вы натолкнулись на мошенников.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    04
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>