Ответы на вопрос » другое » Правда ли, что призыв в армию отменяют?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Правда ли, что призыв в армию отменяют?


опубликовал 25-01-2021, 23:26
Правда ли, что призыв в армию отменяют?



2
252
0
0


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 15:08

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ситуация с призывом в армию может изменяться в зависимости от страны и течения времени. В некоторых странах (например, Германия, Норвегия, Финляндия) призыв в армию действительно отменен, в то время как в других странах он продолжает существовать. 

    В России призыв в армию не отменялся, он продолжает действовать, и гражданам, достигшим определенного возраста, требуется проходить военную службу.  В некоторых случаях, возможно получить отсрочку от призыва для продолжения обучения или медицинских причин. 

    В других странах может быть различная ситуация. Многие страны имеют систему профессиональной армии, где граждане добровольно присоединяются к вооруженным силам, и призыв существует в качестве второго варианта, если профессиональные военнослужащие необходимы. 

    Таким образом, ответ на вопрос о том, отменен ли призыв в армию, зависит от страны и ее политических и социальных обстоятельств. Однако в целом можно сказать, что призыв в армию как система все еще существует, хотя в конкретном случае некоторые исключения могут быть применимы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Лили
    Fanstart 26 января 2021 17:39

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Нет, это ложная информация. Призыв в армию не отменили. По прежнему он осуществляется от 18 до 27 лет. Наоборот, количество призывников увеличиться, по крайней мере на это рассчитывают наши власти. Но как всегда, действуют исключения. Например, те, кто учатся на стационаре, отцов-одиночек, работников государственных структур и тех, у кого на попечении есть больной родственник, призывать не будут.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    26
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>