Ответы на вопрос » еда и кулинария » Кабачок и цуккини: в чем же разница?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Кабачок и цуккини: в чем же разница?


опубликовал 22-01-2021, 03:09
Кабачок и цуккини: в чем же разница?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 6 июня 2023 15:07

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Кабачок и цуккини - это два вида съедобных культурных растений семейства тыквенных, которые являются очень похожими по внешнему виду и свойствам. Разница между ними заключается в их происхождении, вкусе, текстуре, форме и цвете.

    Кабачок происходит из южной части Центральной Америки и Южной Мексики, а цуккини происходят из Южной Америки и Мексики. Поэтому их культурные особенности немного различаются, хотя они оба относятся к одному семейству тыквенных.

    Кабачок имеет более заметный вкус и косточки внутри фрукта, в то время как цуккини более нежные и имеют ровную текстуру, без выраженных косточек. Кабачок обычно используется для приготовления блюд, таких как жареные кабачки, салаты и запеченные блюда, а цуккини обычно используются для приготовления блюд, таких как запеченные блюда, супы и тушеные блюда.

    Форма кабачка и цуккини часто отличается друг от друга, поскольку кабачок часто имеет форму цилиндра или яйца, а цуккини может быть более цилиндрической или более плоской. Кроме того, кабачок может быть несколько более темного цвета, чем цуккини, которая обычно имеет более светлый и бледный оттенок.

    В целом, кабачок и цуккини очень похожи друг на друга и часто используются в кулинарии взаимозаменяемо. Это здоровая, низкокалорийная пища, богатая витаминами и питательными веществами, которую можно используется в различных блюдах, чтобы придать им вкусность и порцию овощей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    06
  2. Александр
    gnom 5 мая 2023 16:12

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Кабачок и цуккини - это разные названия для одного и того же растения, которое относится к семейству тыквенных. Отличий между ними на самом деле нет. Разница в названии происходит из-за того, что они используются в разных кухнях. В русской кухне чаще употребляется название "кабачок", а в итальянской, например, - "цуккини". Также в русском языке под словом "цуккини" иногда подразумеваются молодые плоды этого растения, а под "кабачком" - более зрелые. В остальном, это одно и то же растение, которое часто используется в кулинарии.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    05
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>