Ответы на вопрос » еда и кулинария » Что приготовить из замороженного хека?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что приготовить из замороженного хека?


опубликовал 1-02-2021, 09:51
Что приготовить из замороженного хека?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 5 июня 2023 00:22

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Из замороженного хека можно приготовить множество блюд. Он отлично сочетается с овощами и специями, а также может быть приготовлен в различных вариациях:

    1. Хек в панировке: хек можно обвалять в яйце и панировке, а затем обжарить на сковороде до золотистой корочки.

    2. Хек на пару: хек можно приготовить на пару в мультиварке или на пароварке. Для этого нужно натереть рыбу специями, добавить к ней кусочки лимона и зелени, а затем приготовить на пару.

    3. Тушеный хек: смешайте хек с овощами (лучок, морковь, перец) и тушите на сковороде с добавлением влаги. Можно подавать с гарниром из картофеля.

    4. Запеченный хек: нарежьте хек на порции, добавьте к нему лук, чеснок, оливки, помидоры, соль, перец и запекайте в духовке до готовности.

    5. Салат с хеком: нарежьте хек на кусочки и смешайте с листьями салата, огурцами, помидорами и другими свежими овощами. Подавайте с соусом на выбор.

    Это только небольшой список из многих вариантов приготовления хека. Выберите тот способ, который подходит вам по вкусу, и наслаждайтесь вкусным и полезным блюдом.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    05
    06
  2. B6P_ KyPuT
    B6P_ KyPuT 6 апреля 2023 04:51

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Жареный хек с овощами. Необходимые ингредиенты: филе хека, картофель, лук, морковь, помидоры, чеснок, оливковое масло, лимонный сок, соль и перец. Хек обжаривается на сковороде вместе с нарезанными овощами и чесноком, после чего всё заправляется лимонным соком и оливковым маслом.

    Суп с хеком и картофелем. Необходимые ингредиенты: филе хека, картофель, лук, зелень, соль и перец. Картофель нарезается кубиками и варится до готовности вместе с луком, после чего добавляется нарезанный хек и зелень.

    Хек в кляре. Необходимые ингредиенты: филе хека, яйца, мука, соль и перец. Филе хека обваливается в кляре (смесь из яиц и муки), после чего обжаривается на сковороде до золотистой корочки.

    Хек на гриле. Необходимые ингредиенты: филе хека, оливковое масло, соль и перец. Филе хека смазывается оливковым маслом и посыпается солью и перцем, после чего жарится на гриле до готовности.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    04
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>