Ответы на вопрос » еда и кулинария » Какие блюда можно приготовить из тыквы?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие блюда можно приготовить из тыквы?


опубликовал 9-07-2021, 05:30
Какие блюда можно приготовить из тыквы?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 8 июня 2023 18:28

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Тыква - это универсальный продукт, который можно использовать в различных блюдах и по-разному приготавливать. Вот некоторые примеры блюд, которые можно приготовить из тыквы:

    1. Тыквенный суп - это одно из самых популярных блюд, которое сделано из тыквы. Его можно приготовить с добавлением куркумы, имбиря, кокосового молока и других приправ, чтобы получить богатый и ароматный вкус.

    2. Тыквенный пирог - это еще одно классическое блюдо, которое можно приготовить из тыквы. Он идеально сочетается с пряностями, такими как корица, гвоздика, мускатный орех и имбирь.

    3. Тыквенный рисотто - этот острый и насыщенный рисотто с тыквой, сыром и тимьяном, это прекрасный способ использования тыквы при приготовлении осени.

    4. Тыквенный пюре - простое, вкусное и питательное блюдо, которое можно подавать в качестве гарнира к мясу или использовать в качестве начинки для пирога. Для того чтобы усилить вкус пюре, можно добавить мед, дынную пряность, корицу и прочие специи.

    5. Тыквенные блины - этот блюдо идеально подходит на завтрак и измененную дизайну, может стать своеобразным кондитерским изделеем.

    Это только некоторые из возможных вариантов блюд, которые можно приготовить из тыквы. Также можно использовать тыкву в салатах, смузи и десертах.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    06
  2. Алена
    Alja 13 июля 2021 05:00

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Лично для моей семьи больше всего нравиться суп-пюре из тыквы. Для его приготовления необходимо налить в кастрюлю 3 ст.л. оливкового масла, разогреть его, добавить 100 г нарезанного репчатого лука и немного обжарить. Отдельно нарезать крупными кусочками 500 г тыквы и добавить ее к луку. Добавить 3 мелко нарезанного зубчика чеснока и одну чайную ложку мускатного ореха. Все это посолить и поперчить по своему вкусу. После этого добавить 400 мл кипятка. Поле того как свариться тыква, все хорошенько перебить блендером и добавить сливки (2 ст.л. на порцию).

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    13
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>