Ответы на вопрос » еда и кулинария » Что приготовить из кабачков и языка (свиного, говяжьего)? Какие рецепты?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что приготовить из кабачков и языка (свиного, говяжьего)? Какие рецепты?


опубликовал 15-09-2023, 10:02
Что приготовить из кабачков и языка (свиного, говяжьего)? Какие рецепты?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 17 сентября 2023 05:21

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Из кабачков и языка можно приготовить вкусные и сытные блюда. Рассмотрим несколько интересных рецептов:

    1. Жареные кабачки с языком: Кабачки нарежьте кружками, а предварительно отваренный язык нарежьте тонкими ломтиками. Обжарьте кабачки на сковороде с растительным маслом до золотистости, затем добавьте ломтики языка и жарьте ещё несколько минут. Подавайте блюдо горячим.

    2. Кабачковые оладьи с языком: Кабачки натрите на терке, добавьте отварной и нарезанный язык, яйцо, муку, соль и перец по вкусу. Тщательно перемешайте. Сформируйте оладьи и обжарьте на сковороде с растительным маслом до золотистого цвета. Украсьте зеленью и подавайте горячими.

    3. Запеченные кабачки с языком и сыром: Кабачки нарежьте вдоль на полоски, предварительно отваренный язык нарежьте кубиками или ломтиками, натрите сыр на терке. В форму для запекания выложите кабачки, сверху выложите язык, посыпьте сыром и запекайте в разогретой духовке до золотистого цвета с плавящимся сыром.

    4. Салат с кабачками и языком: Приготовьте шарики из отварного языка, нарежьте кабачки тонкими ломтиками и обжарьте на сковороде. Смешайте оливковое масло, лимонный сок, соль, перец и добавьте эту заправку к кабачкам. Добавьте нарезанный язык, свежие зелень и перемешайте. Подавайте салат охлажденным.

    5. Кабачковая запеканка с языком: Кабачки натрите на крупной терке, язык нарежьте тонкими полукольцами. Смешайте кабачки, яйца, муку, тертый сыр, соль и перец. Выложите смесь в форму для запекания, посыпьте сверху сухарями и запекайте в разогретой духовке до золотистого цвета.

    Не стесняйтесь экспериментировать с добавлением других ингредиентов, приправами и специями для достижения желаемого вкуса и аромата. Приятного аппетита!

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>