Ответы на вопрос » еда и кулинария » Как приготовить десерт с бисквитной крошкой, йогуртом и клубникой?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как приготовить десерт с бисквитной крошкой, йогуртом и клубникой?


опубликовал 20-09-2023, 17:07
Как приготовить десерт с бисквитной крошкой, йогуртом и клубникой?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 21 сентября 2023 22:30

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Десерт с бисквитной крошкой, йогуртом и клубникой - это восхитительное сочетание нежного кекса, свежих ягод и ароматного йогурта. Для приготовления такого десерта понадобятся следующие ингредиенты: бисквит, йогурт, клубника, сахар, сливки и ванильный экстракт.

    Сначала необходимо приготовить бисквитную крошку. Для этого возьмите бисквит и измельчите его в крошечные кусочки. Если у вас нет готового бисквита, то вы можете испечь его самостоятельно, взяв муку, сахар, яйца, масло и разрыхлитель. После этого Вы сможете измельчить его в крошечные кусочки.

    Затем приступим к приготовлению йогурта. Возьмите натуральный йогурт и добавьте в него немного сливок, сахар и ванильный экстракт. Перемешайте все ингредиенты до однородной массы. Если вы предпочитаете более сладкий йогурт, то можете добавить больше сахара или меда.

    Далее перейдем к приготовлению клубниковой подливки. Возьмите спелые и сочные клубники, очистите их от плодоножек и промойте. Затем поместите клубнику в кастрюлю, добавьте немного сахара и небольшое количество воды. Готовкупайте смесь на среднем огне, и время от времени размешивайте. После кипения варите ее еще около 5 минут, пока клубника не станет мягкой и получит консистенцию подливки.

    Теперь самое время для сборки десерта. Возьмите стеклянные бокалы или креманки и на дно каждой емкости выложите небольшое количество бисквитной крошки. Затем положите немного йогурта поверх крошки и сверху добавьте клубниковую подливку. Повторяйте эти слои до тех пор, пока все ингредиенты не закончатся. В завершение украсьте десерт свежими ягодами клубники.

    Ваши гости будут в восторге от этого нежного десерта с бисквитной крошкой, йогуртом и ароматной клубникой. Получается очень аппетитно и красиво, что добавляет этому десерту еще больше привлекательности. Приятного аппетита!

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    21
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>