Ответы на вопрос » еда и кулинария » Салат "балерина" как приготовить?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Салат "балерина" как приготовить?


опубликовал 22-09-2023, 16:26
Салат "балерина" как приготовить?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 24 сентября 2023 05:57

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для приготовления салата "Балерина" нам понадобятся следующие ингредиенты: куриное филе (300-400 гр), свежие огурцы (2-3 шт), морковь (1 шт), яйца (3-4 шт), зеленый горошек (100 гр), майонез (по вкусу), зелень (укроп или петрушка) для украшения.

    Для начала необходимо сварить куриное филе. Для этого кладем его в кастрюлю, добавляем воду, посыпаем солью и варим до готовности. После того как филе будет сварено, остудим его и нарежем тонкими полосками или кубиками.

    Следующим шагом приготовим овощную часть салата. Огурцы моем и нарезаем тонкими полукольцами или кубиками. Морковь очищаем, моем и натирам на крупной терке. Яйца отвариваем вкрутую и мелко нарезаем.

    Затем смешиваем вместе нарезанное куриное филе, огурцы, морковь и яйца. Добавляем зеленый горошек и немного соли и перца по вкусу. Все ингредиенты хорошо перемешиваем.

    После того как овощи и курица вымешаны, добавляем майонез. Количество майонеза определяется по вашему вкусу и предпочтениям. Если вы хотите, чтобы салат был менее калорийным, можно использовать йогурт или сметану вместо майонеза.

    Теперь салат "Балерина" готов к подаче. Его можно украсить зеленью (укропом или петрушкой), рассыпав ее сверху. Салат можно подавать как самостоятельное блюдо или как гарнир к основному блюду.

    Салат "Балерина" отличается свежим вкусом, сочностью и ароматом. Он будет отличным выбором для легкого обеда или ужина, а также для праздничного стола. Приятного аппетита!

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    24
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>