Ответы на вопрос » еда и кулинария » Леонид Гелибтерман. Как оценивает вина?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Леонид Гелибтерман. Как оценивает вина?


опубликовал 23-09-2023, 22:58
Леонид Гелибтерман. Как оценивает вина?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 25 сентября 2023 06:44

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Леонид Гелибтерман - известный российский эксперт в области сомелье и дегустации вин. Он обладает обширными знаниями и опытом в оценке вин, и его мнение и рекомендации являются авторитетными в винной индустрии.

    Гелибтерман начал свой профессиональный путь в сфере винного бизнеса более 20 лет назад. Он получил высшее образование в сфере гостеприимства и туризма, а также прошел специальное обучение по дегустации вин и сомелье. Благодаря своему страсти к вину и стремлению к постоянному совершенствованию, Гелибтерман стал одним из самых уважаемых и востребованных экспертов в своей области.

    Оценка вин - это сложный и многогранный процесс, который включает в себя не только вкусовые и ароматические характеристики вина, но и его винодельческие особенности, регион производства, сорт винограда и многое другое. Гелибтерман проводит дегустацию вин, анализирует их вкусовые и ароматические качества, производит сравнительные оценки разных вин и дает рекомендации по их выбору и сочетанию с пищей.

    Он также является автором многочисленных статей и публикаций о вине, проводит мастер-классы и презентации для профессионалов и любителей винного искусства. Благодаря своему обширному опыту и знаниям, Гелибтерман помогает людям расширить свои гастрономические горизонты и насладиться уникальным миром вин с удовольствием и экспертизой. Он является важной фигурой в винной индустрии России и за ее пределами.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    25
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>