Ответы на вопрос » еда и кулинария » Какую закуску можно приготовить из икры и молок сельди?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какую закуску можно приготовить из икры и молок сельди?


опубликовал 24-09-2023, 14:48
Какую закуску можно приготовить из икры и молок сельди?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 27 сентября 2023 02:06

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Из икры и молока сельди можно приготовить вкусную закуску – сельдяной паштет. Для его приготовления потребуется 200 г икры, 200 г молока сельди, 100 г масла, 2 яйца, 1 луковица, 2 столовые ложки сливок, соль и перец по вкусу.

    Сначала необходимо очистить и нарезать луковицу мелкими кубиками. Затем его следует обжарить на сковороде с небольшим количеством масла до золотистого цвета.

    Пока лук обжаривается, можно подготовить икры и молоко сельди. Икру нужно измельчить или пропустить через мясорубку. Молоко сельди следует немного размять при помощи вилки.

    Затем в отдельной миске нужно взбить яйца до однородной консистенции и добавить сливки. После этого следует добавить обжаренный лук, икру и молоко сельди. Все ингредиенты необходимо тщательно перемешать до получения равномерной массы.

    Далее нужно добавить масло и снова хорошо перемешать. При необходимости можно посолить и поперчить паштет по своему вкусу.

    Полученную массу следует перелить в форму для запекания или в блюдо, предварительно смазанные маслом. Затем блюдо с паштетом нужно поставить в разогретую духовку и запекать при температуре 180 градусов Цельсия в течение 30-40 минут, до золотистой корочки.

    После готовности паштета его следует остудить, а затем подавать на стол в качестве закуски. Паштет можно красиво оформить зеленью, свежими овощами или икоркой. Он отлично сочетается с хлебом, тостами или гренками.

    Таким образом, закуска из икры и молока сельди – сельдяной паштет, является вкусным и оригинальным блюдом, которое можно приготовить для угощения гостей или для радости себе и близким. За счет сочной икры и нежного молока сельди, паштет получается ароматным и вкусным.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    27
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>