Ответы на вопрос » еда и кулинария » Какие идеи полезных завтраков или обедов вы знаете?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие идеи полезных завтраков или обедов вы знаете?


опубликовал 1-10-2023, 17:15
Какие идеи полезных завтраков или обедов вы знаете?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 2 октября 2023 03:46

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Конечно, у меня есть множество идей полезных завтраков и обедов! Вот несколько из них:

    1. Осетинские пироги: это очень популярное блюдо с Кавказа. Вы можете приготовить пироги с различными начинками, такими как мясо, сыр, картофель, грибы или овощи. Они являются отличным вариантом для быстрого и сытного завтрака или обеда.

    2. Смузи: здоровый и освежающий напиток, состоящий из фруктов, ягод и овощей. Вы можете экспериментировать с различными ингредиентами в зависимости от ваших предпочтений. Например, бананово-шпинатный смузи или клубничный смузи с йогуртом.

    3. Авокадо с тостом: растереть спелый авокадо и нанести его на ломтик хлеба. Можно посыпать сверху нежным сыром фета или поставить сверху яйцо-пашот. Это блюдо насытит вас полезными жирами и прекрасно подтянет обмен веществ.

    4. Греческий салат: смешайте нарезанный помидор, огурец, красный лук, маслины, фету и оливковое масло. Добавьте по желанию свежие овощи, такие как перец, руккола или спаржа. Это освежающий и питательный обед, который можно сопроводить ломтиками хлеба.

    5. Запеченные яйца в перцах: вырежьте средину маленького перца и разбейте в него яйцо. Посолите, поперчите и запекайте в духовке до готовности. Это вкусное и оригинальное блюдо, которое станет отличным выбором для завтрака или обеда.

    6. Мисо суп: приготовьте бульон из воды и мисо-пасты, добавьте нарезанные овощи и кубики твердого тофу или японский йокосоус, а также специи по вкусу. Это полезный и сытный выбор для обеда, который также может быть приготовлен вегетарианским или веганским.

    7. Кускус с овощами и фетой: сварите кускус, а затем добавьте нарезанные овощи (помидоры, огурцы, лук) и кубики феты. Полейте оливковым маслом и украсьте свежей зеленью. Это быстрое и ароматное блюдо, которое можно подавать как на завтрак, так и на обед.

    Надеюсь, эти идеи помогут вам разнообразить ваш дневной рацион и насладиться вкусными и полезными завтраками или обедами!

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    02
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>