Ответы на вопрос » еда и кулинария » Продаётся ли где-нибудь соль помола "№0"?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Продаётся ли где-нибудь соль помола "№0"?


опубликовал 2-10-2023, 20:35
Продаётся ли где-нибудь соль помола "№0"?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 3 октября 2023 21:01

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Соль помола "№0" - это довольно мелкая и мягкая соль с мелкими зернами. В Отрасли общественного питания и кулинарии используются различные виды соли, и каждая из них имеет свою спецификацию и использование. Возможно, соль помола "№0" является менее распространенной и могут быть ограничения на ее доступность в широких масштабах. 

    Однако, есть несколько способов, чтобы найти ее. Во-первых, можно обратиться в специализированные магазины или интернет-магазины, которые специализируются на продаже различных видов соли и кулинарных ингредиентов. Они часто имеют широкий ассортимент и могут предложить "№0" соль помола. 

    Также можно обратиться в крупные продуктовые сети или сельскохозяйственные рынки, где предлагаются различные продукты для гастрономии и кулинарии. Возможно, у них будет наличие данной соли или они могут заказать ее специально для вас. 

    Если все остальное не удается, можно проконсультироваться с кулинарными экспертами, шеф-поваром или людьми, которые занимаются ресторанным или кулинарным обслуживанием. Они могут иметь информацию о том, где можно найти "№0" соль помола или рекомендовать альтернативы, которые подойдут для ваших потребностей. В конечном итоге, поиск такой соли может требовать некоторого терпения и изучения доступных вариантов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    03
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>