Ответы на вопрос » философия, непознанное » Почему мужчины такие ранимые и мстительные?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему мужчины такие ранимые и мстительные?


опубликовал 22-02-2024, 13:56
Почему мужчины такие ранимые и мстительные?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 февраля 2024 17:05

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    1. Мужчины часто считают, что их мужество и достоинство зависят от того, насколько успешно они могут завоевывать женщин. В данном случае влюбленный мужчина, вероятно, связывал свою личную ценность с тем, насколько успешно он сможет завоевать и удержать женщину, в которую влюблен.

    2. Отказ женщины вызвал у него не только разочарование, но и удар по его самолюбию. В конечном итоге, это могло привести к тому, что он почувствовал себя уязвленным и оскорбленным.

    3. Кроме того, мужчины обычно не так открыто выражают свои эмоции, как женщины, и подавляют свои чувства, что может приводить к накоплению злости и обиды внутри них.

    4. Мужчины часто испытывают давление общества быть сильными, уверенными и защищать свою принадлежность. Поэтому, когда они сталкиваются с отказом или проигрышем в отношениях, это может вызвать у них чувство утраты контроля и уязвимости.

    5. В случае с влюбленным Ромео, его неспособность принять отказ женщины и перейти к другому жизненному этапу, а также его желание вмешаться в чужие конфликты, могут свидетельствовать о его неустойчивом эмоциональном состоянии и незрелости в отношениях.

    6. В целом, мужчины такие ранимые и мстительные не потому, что они такие по природе, а из-за социокультурных факторов, которые формируют их представление о себе и своих отношениях с окружающими.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>