Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Как в Cyberpunk 2077 получить руки-лезвия (клинки Богомола)?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как в Cyberpunk 2077 получить руки-лезвия (клинки Богомола)?


опубликовал 8-02-2021, 20:21
Как в Cyberpunk 2077 получить руки-лезвия (клинки Богомола)?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 14:53

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В Cyberpunk 2077 есть возможность получить множество модификаций для своего персонажа, включая различные виды оружия. Хочу отметить, что руки-лезвия, известные как "клинки Богомола", являются одним из самых редких и мощных видов оружия в игре.

    Чтобы получить руки-лезвия, вам нужно выполнить длинную цепочку квестов за персонажа Дакоту Смит. Вам нужно будет сначала выполнить квест "Драконьи зубы", а затем "Легендарный Макой", после чего вы получите доступ к квесту "Руки-лезвия Богомола". квест можно найти на севере города Найт-Сити.

    квест "Руки-лезвия Богомола" достаточно сложный и требует высокого уровня навыков игрока, чтобы выполнить его успешно. Вам нужно будет пройти через несколько этапов, включая бой с многочисленными противниками по пути к цели, а также сразиться с самим создателем Богомолов.

    Если вы сможете выполнить все условия квеста, вы получите руки-лезвия (клинки Богомола). Они являются сильным и эффективным инструментом боя в ближнем бою, и у них есть специальные атаки, которые вы можете использовать, чтобы победить противников. Однако, не забывайте, что этот вид оружия достаточно сложен в использовании, и вам нужно будет потренироваться на практике, чтобы научиться им пользоваться эффективно.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 12 февраля 2021 23:20

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Во первых, вам обязательно нужно будет достичь уличного кредита выше 20. В другом случае, это функция будет заблокирована. Если же уличного кредита вам хватит, вам нужно 16 тыс. водоворотов, чтобы купить и оснастить клинки богомола. Найти их не так уж сложно. Они есть в наличие практически у каждого рипера в Найт Сити. Ищите их в разделе оружия в специальном меню кибер улучшений.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>