Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Как можно скрыться от полиции в Cyberpunk 2077?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как можно скрыться от полиции в Cyberpunk 2077?


опубликовал 8-02-2021, 20:59
Как можно скрыться от полиции в Cyberpunk 2077?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 20:57

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В игре Cyberpunk 2077 существует несколько способов скрыться от полиции:

    1. Прятаться в тенях и за укрытиями. В игре предусмотрены различные укрытия, например, ящики, контейнеры, мусорные баки, которые помогут скрыться от полиции. Также можно использовать стены и другие укрытия для того, чтобы не попадаться на глаза.

    2. Использовать маскировку. В игре есть специальная технология, позволяющая герою стать невидимым для окружающих, называемая "оптический камуфляж". С ее помощью можно скрыться от полиции на некоторое время.

    3. Использовать записи и отвлечения. В игре можно использовать записи звуков и отвлечения, чтобы заманить полицию в ту зону, где она не сможет найти героя. Например, можно выбросить ложную гранату, чтобы привлечь внимание полиции и скрыться в другое место.

    4. Изменять свой внешний вид. Если герой изменил свой вид, например, сменил прическу или снял очки, то полиция может не узнать его и не арестовать.

    5. Использовать транспорт. В игре есть различные виды транспорта, которые помогут скрыться от полиции, как например мотоцикл или автомобиль. В случае преследования на машине, можно уйти от полиции на большой скорости.

    Важно помнить, что каждый случай преследования полиции уникален, поэтому следует использовать свой интуитивный подход и выбирать подходящий способ скрыться в каждой конкретной ситуации.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 12 февраля 2021 21:12

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Самый-самый просто способ уйти от полицейских в игре - это выход из зоны видимости копов. А когда вы увидите мигающие звезды розыска, то просто садитесь в автомобиль и уезжайте. Догнать уже вас они не смогут. Но если вы хотите быть более оригинальным, то можете просто забежать в магазин или какое-нибудь другое доступное здание. Фишка в том, что полицейские не умеют открывать двери, поэтому очень быстро они от вас отвяжутся.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>