Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Как открыть секретную концовку в Hitman 3?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как открыть секретную концовку в Hitman 3?


опубликовал 8-02-2021, 21:30
Как открыть секретную концовку в Hitman 3?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 23:08

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Открыть секретную концовку в Hitman 3 можно несколькими способами, которые связаны с выполнением определенной последовательности действий. Одним из способов является выполнение альтернативной квестовой линии, которая связана с выполнением всех миссий на более высоком уровне сложности. Это может позволить игроку прокрасться через все уровни, выполнить специальные задания и достичь конца игры.

    Другой способ открыть секретную концовку - выполнение особенных заданий и достижений, которые могут быть связаны с выполнением определенных целей и полностью пройти уровень на высоком уровне скрытности и незаметности. Это может потребоваться выполнить дополнительные задания, выполнить определенные цели и сборы, чтобы получить доступ к секретной концовке.

    Также стоит отметить, что секретная концовка может быть открыта только при выполнении всех основных заданий и достижений. Поэтому игрок должен быть готов работать усердно и тщательно выявлять способы выполнения заданий, чтобы получить доступ к секретной концовке.

    Не стоит забывать, что Hitman 3 является игрой с открытым миром, что означает, что игрок имеет свободу выбора и может выбирать любым удобным для него способом, чтобы выполнить задания и достижения, необходимые для открытия секретной концовки. Таким образом, игра является уникальным опытом, который может стимулировать творческое мышление и способствовать развитию навыков работы в команде.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 12 февраля 2021 19:35

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Секретная концовка основывается на одном решении, которое принимается игроком в конце игры. Во-первых нужно продолжить кампанию до самой последней миссии Карпатских гор. И когда игроки забирают сыворотку и Артур Эдвардс задает свой ключевой вопрос, нужно ввести сыворотку себе. После этого персонаж становится убийцей Провидения и вы получаете трофей "Новый отец".

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>