Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Какие боевые советы можете дать по Horizon: Zero Dawn?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие боевые советы можете дать по Horizon: Zero Dawn?


опубликовал 13-02-2021, 14:46
Какие боевые советы можете дать по  Horizon: Zero Dawn?


Ответы на вопрос:

  1. Александр
    gnom 4 июня 2023 20:10

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Некоторые боевые советы по Horizon: Zero Dawn:

    1. Изучайте вражеских роботов. Каждый робот имеет уязвимые места и поведенческие шаблоны, которые можно использовать в своих интересах.

    2. Используйте ловушки. Различные ловушки, такие как якорь, петля и взрывное таран, могут помочь замедлить или остановить робота, давая вам больше времени на атаку.

    3. Проектируйте свой набор оружия с умом. Horizon: Zero Dawn имеет большой выбор оружия, каждое из которых может применяться в разных ситуациях. Изучите свои варианты оружия и используйте их наилучшим образом.

    4. Используйте различные виды атаки. Одно из преимуществ Horizon: Zero Dawn заключается в том, что у вас есть несколько способов атаковать врага. Вы можете использовать луки, дротики, топоры или гранатометы в зависимости от ситуации.

    5. Используйте окружение в своих интересах. Роботы в Horizon: Zero Dawn очень чувствительны к окружению, так что используйте природу, чтобы разбить и покалечить роботов.

    6. Избегайте драк слишком сильных противников. В Horizon: Zero Dawn есть много противников, у каждого из которых есть свои сильные и слабые стороны. Попытайтесь избегать драк слишком сильных противников, пока у вас нет правильного оружия и навыков для них.

    7. Изучайте умения и навыки вашего персонажа. Путешествуя по миру Horizon: Zero Dawn, вы будете получать опыт и очки навыков, которые могут быть использованы для улучшения ваших навыков и способностей. Используйте свой опыт, чтобы развивать своего персонажа в соответствии со своим стилем игры.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    04
    06
  2. Лили
    Fanstart 18 февраля 2021 23:42

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Это очень актуальный вопрос, особенно если вы новичок в игре. Честно говоря, втягивалась я после того, как пересмотрела очень много видео. Лично мне легче, когда не просто объясняют, но и показывают. Если вам также, то такое видео вам будет очень полезное. Боевые советы о том, как пройти игру, сделать сюжет максимально интересным и при этом не тратить очень много времени для прохождения.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    18
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>