Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Как правильно управлять ресурсами в Horizon Zero Dawn?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как правильно управлять ресурсами в Horizon Zero Dawn?


опубликовал 13-02-2021, 14:49
Как правильно управлять ресурсами в Horizon Zero Dawn?


Ответы на вопрос:

  1. Александр
    gnom 4 июня 2023 20:20

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В Horizon Zero Dawn управление ресурсами является важным аспектом игрового процесса. Ниже представлены несколько советов по управлению ресурсами:

    1. Собирайте все, что видите: Вокруг вас много ресурсов, которые могут пригодиться в дальнейшем, такие как лекарственные травы, растительные и животные материалы. Собирайте их как можно больше. Старайтесь не пройти мимо ничего, что могло бы прийти вам на пользу.

    2. Следите за инвентарем: Периодически проверяйте свой инвентарь, чтобы знать, какие ресурсы у вас есть и что вам нужно дополнить для успешной игры. Заведомо знать, чего вам может не хватить, поможет избежать паники в случае, если вы внезапно обнаружите, что забыли взять что-то важное.

    3. Используйте ресурсы в соответствии с необходимостью: Некоторые ресурсы, такие как боеприпасы, могут быть дорогими, поэтому используйте их по мере необходимости. Не расходуйте крайне важные ресурсы беспечно, ведь они могут вам пригодиться где-то в более важный момент.

    4. Приобретайте новые рецепты: В игре Horizon Zero Dawn можно найти рецепты, которые позволяют производить новые предметы и материалы. Старайтесь собирать их, чтобы иметь возможность создавать новые инструменты и ресурсы.

    5. Используйте утилизацию: Некоторые предметы, такие как одежда и оружие, можно сломать или продать, чтобы получить необходимые для продвижения в игре деньги. Если вы не пользуетесь уже ненужными вещами, утилизируйте их! 

    Управление ресурсами в Horizon Zero Dawn представляет собой целое искусство, поэтому не пренебрегайте даже самыми мелкими ресурсами - хранение большой зимней шубы может действительно спасти вас в ледяной буре.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    04
    06
  2. Лили
    Fanstart 18 февраля 2021 23:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Вообще, основная цель каждого ресурса - это прокачка. Лично от себя я посоветую вам посмотреть видео, в котором хорошо описано то, как лучше всего прокачивать в игре. Не пожалейте потратить полчаса времени, для того, чтобы нормально понять что к чему в игре. Иногда я без таких видео просто не обхожусь. Видимо, оно и для вас окажется полезным. 

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    18
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>