Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Какая есть тактика боя против Крипера?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какая есть тактика боя против Крипера?


опубликовал 19-02-2021, 18:39
Какая есть тактика боя против Крипера?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 8 июня 2023 21:37

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Крипер - это опасный монстр в игре Minecraft, который взрывается, когда находится рядом с игроком, нанося ему урон и разрушая окружающие блоки. Бороться с Крипером можно с помощью разных тактик:

    1. Используйте щит. Храните его вне рюкзака и умейте вовремя применять его, чтобы увеличить свои шансы на выживание. Если Крипер начнет взрываться, щит может заблокировать часть урона.

    2. Нападайте с дистанции. Крипер может быть опасен, если он близко к игроку, поэтому используйте лук или другое дальнобойное оружие, чтобы держать его на расстоянии.

    3. Убегайте, если это возможно. Если Крипер близко и у вас нет щита или дальнобойного оружия, лучше всего просто убежать от него и спрятаться за стеной, дверью или другим блоком.

    4. Пользуйтесь окружением в свою пользу. Если Kрипер находится в районе каких-то блоков, которые можно заблокировать или разрушить, сделайте это, чтобы ограничить его передвижение и спрятаться от него.

    5. Используйте огонь или взрывчатку. Эти типы блоков способны уничтожить Крипера, но будьте осторожны, чтобы не повредить остальные блоки или свои собственные предметы.

    В любом случае, лучший способ борьбы с Крипером - это предвидеть его появление и быть готовым к нему заранее. Если вы уверены, что Крипер может быть в вашем районе, будьте осторожны и следите за своим окружением.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    06
  2. Лили
    Fanstart 20 февраля 2021 11:02

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Так как этот моб тихий, его тактика боя непредсказуема и страшна. Тут в первую очередь просто важно его заметить. Прислушайтесь, потому что он подкрадывается издавая звук, который характерен только ему. Для боя с ним выбирайте меч и броню с защитой от взрыва. Нанесите Криперу удар мечом и сразу отойдите в назад на несколько шагов. Когда ему будет нанесен смертельный урон, он мгновенно начнет шипеть и надуваться, а потом взорвется. Поэтому, услышав, что он шипит отойдите подальше насколько это возможно. 

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    20
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>