Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Как сделать ловушку «комната стрел» в Minecraft PE?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как сделать ловушку «комната стрел» в Minecraft PE?


опубликовал 21-02-2021, 10:05
Как сделать ловушку «комната стрел» в Minecraft PE?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 9 июня 2023 17:29

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ловушка «комната стрел» в Minecraft PE может быть достаточно эффективным методом защиты вашего дома от врагов и нападений. Чтобы создать эту ловушку, следуйте этим простым шагам:

    1. Строительство комнаты: Выберите способ создания комнаты. Можно использовать готовую комнату, уже существующую в вашем доме, или построить новую. Комната должна быть достаточно просторной, чтобы в ней были места для спрятанных турелей.

    2. Размещение турелей: Разместите турели, которые будут стрелять по противникам. Желательно, чтобы будущая жертва (противник) приходила в комнату через определенный вход, и чтобы была возможность попасть по ней из нескольких направлений.

    3. Разработка механизма активации: Настройте рычаги или другие механизмы активации для турелей, чтобы они начали стрельбу, когда противник войдет в комнату. Примером является механизм с использованием рельсов, который вы можете поставить под землей. Когда кто-то наступит на рельсы, то турели начнут стрелять.

    4. Настройте комнату: Настройте комнату так, чтобы она выглядела привлекательно и неожиданно для противника. Если у вас есть возможность, создайте дополнительные ловушки, которые помогут уничтожать противников.

    Инструкция, как сделать комнату стрел, не дает возможности создать готовый «шаблон» ловушки, такому как расположение турелей или механизмы активации, может изменяться в зависимости от вашего предпочтения и устройства комнаты. Важно помнить, что ловушка «комната стрел» может быть потенциально аварийной, поэтому всегда будьте осторожны и находитесь в безопасном месте при тестировании своей работы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    06
  2. Лили
    Fanstart 25 февраля 2021 14:19

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ну по сути, она является одной из простейших ловушек в игре. Комната должна быть условно разделена на верхнюю и нижнюю части. В верхней мы устанавливаем редстоун, а нижнюю часть наполняем факелами, красной пылью и повторителями. Так, если игрок становится на нажимную пластину, сигнал редстоуна срабатывает и раздатчик активируясь, начинает стрелять стрелами. 

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    25
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>