Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Где найти светящийся камень в Minecraft PE?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где найти светящийся камень в Minecraft PE?


опубликовал 21-02-2021, 10:29
Где найти светящийся камень в Minecraft PE?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 10:25

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Светящиеся камни (глоу кварц) в Minecraft PE можно найти в Нижнем Мире (Nether). Это параллельный мир, который можно посетить через портал Нижнего Мира, который создается из огненных камней в рамке из 4 блоков. Светящийся камень является декоративным блоком и служит как источник света в темных местах. Он может быть использован для создания факелов из светящегося камня, которые также являются источником света.

    Чтобы найти светящийся камень, нужно отправиться в Нижний мир. Там он может быть найден на возвышенностях и в глубоких пропастях, которые создают сильный контраст с разорванным камнем и незаметными глиняными блоками. Светящийся камень может быть добыт с помощью обычного кирки, после чего он может быть использован для декорации и освещения.

    Как и при поиске других блоков в Нижнем Мире, экспедиция должна быть готова к опасному путешествию. В этом измерении много угроз, включая лаву, огненных демонов, гастов и криперов-пожирателей. Поэтому, важно быть осторожным при путешествиях в Нижний мир.

    Кроме того, стоит учитывать, что светящийся камень будет иметь разное количество света, в зависимости от того, насколько блоков он находится от источника света. Также, при посещении Нижнего Мира можно будет найти другие интересные блоки, такие как огненный камень, незертовый кирпич и душевой песок.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Лили
    Fanstart 25 февраля 2021 11:50

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если речь идёт о натуральной генерации, то будьте готовы к тому, что светящиеся капни появляются только в Нижнем Мире. К тому же,  как правило, они генерируются на потолке, поэтому собрать их довольно-таки сложно, тем более, когда воинствующий моб гаст летает где-то рядом. Вы также можете скрафтить камень, только для этого вам нужно будет добыть светящуюся пыль.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    25
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>