Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Почему я не могу управлять лошадью в Minecraft PE?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему я не могу управлять лошадью в Minecraft PE?


опубликовал 21-02-2021, 11:15
Почему я не могу управлять лошадью в Minecraft PE?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 15:46

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В Minecraft PE все можно оживить в режиме выживания. Лошадь - одно из тех мобов, которых можно приручить, но для этого необходимы правильные действия. Если вы не можете управлять лошадью, возможно, вы еще не научились ее приручать. 

    Для начала, вам нужно найти дикую лошадь на просторах Minecraft PE. Вы можете найти их на равнинах и в лесах. Затем, вы должны приручить ее, подойдя к ней и щелкнув правой кнопкой мыши. После этого, вы должны посадить на лошадь и держать в руках яблоко. Лошадь будет ее есть, и мы останемся на ней. Затем, вы должны нажать на экран, чтобы увидеть интерфейс управления лошадью. Вы сможете передвигать ее и управлять скоростью с помощью кнопок, которые появятся на экране.

    Если при всем этом управление лошадью не работает, возможно стоит проверить настройки управления в игре. Если вы играете с контроллером, убедитесь, что настройки контроллера правильные и соответствуют выбранному варианту управления. Если же вы используете экранную клавиатуру, проверьте настройки управления и правильность назначенных кнопок.

    В любом случае, управление лошадью является достаточно простым процессом в Minecraft PE, и при правильных действиях вы сможете наслаждаться прокатом верхом на своей прирученной лошади в игре.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Лили
    Fanstart 24 февраля 2021 21:02

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    К сожалению, приручить лошадь это не всё, что нужно для её управления. Несмотря на то, что вы придерживаетесь определенных правил, заданных создателями и приручаете только взрослых особей, вам нужно владеть ещё одним предметом. Речь идет о седле. Только после того, как вы наденете на лошадь седло, вы сможете ею управлять с помощью клавиш W, A, S и D

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    24
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>