Ответы на вопрос » интернет, программы, приложения » Что вы знаете о социальной сети Parler?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что вы знаете о социальной сети Parler?


опубликовал 22-01-2021, 02:46
Что вы знаете о социальной сети Parler?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 6 июня 2023 13:14

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Parler - это социальная сеть, которая была создана в 2018 году как платформа для свободы мнений и защиты свободы слова. Она предназначена для обмена политическими, социальными и личными сообщениями между пользователями в формате аудио, текста и видео.

    В ноябре 2020 года, после президентских выборов в США, Parler стала более популярной среди сторонников консервативных взглядов, которые желали общаться свободнее и без цензуры. Однако, в связи с этим, социальная сеть стала предметом волн протестов и критики в СМИ за отсутствие механизмов борьбы с дезинформацией, оскорбительным или ненормативным контентом, а также наличие экстремистской аудитории.

    В январе 2021 года, после штурма здания Капитолия, разработчики платформы удалили Parler с серверов Amazon Web Services, а также со сторонних магазинов приложений Google Play и Apple App Store за нарушение правил безопасности и связанных с этим потенциальных угроз безопасности и народонаселения.

    В целом, Parler стала объектом общественного внимания в связи со своими политическими и социальными функциями, а также по вопросам свободы выражения и безопасности в онлайн-среде.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    06
  2. Александр
    gnom 5 мая 2023 14:54

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Parler - это социальная сеть, основанная в 2018 году, которая ориентирована на свободу слова и защиту конфиденциальности данных пользователей. На этой платформе пользователи могут обмениваться постами, комментариями, фотографиями и видео, а также подписываться на публичные страницы и аккаунты других пользователей.

    Основной ударной точкой Parler является обеспечение свободы слова и защита прав пользователя на свободное выражение мнений в социальной сети. В отличие от других социальных сетей, таких как Facebook и Twitter, которые часто удаляют контент, нарушающий правила использования или являющийся государственной пропагандой и фейками, Parler позволяет свободно выражать свои взгляды на все виды тем и не регулирует мнение пользователей.

    Поскольку в Parler нет цензуры, она стала популярна среди пользователей, которые выражают консервативные взгляды на политические и социальные вопросы. Однако социальная сеть также стала популярна среди пользователей, которые просто хотят выразить свои взгляды на различные темы без ограничений и регулирования со стороны компаний-владельцев.

    В ноябре 2020 года Parler была заблокирована Apple и Google из-за нарушений правил обработки контента, а затем ее вынудили прекратить свою деятельность в связи со связанные со штурмом Капитолия в январе 2021 года в Вашингтоне.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    05
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>