Ответы на вопрос » интернет, программы, приложения » Что за новое приложение Instagram Kids?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что за новое приложение Instagram Kids?


опубликовал 4-05-2021, 01:38
Что за новое приложение Instagram Kids?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 14 июня 2023 08:50

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Instagram Kids - это новое приложение, которое Facebook планирует выпустить для детей в возрасте до 13 лет. Оно будет предназначено для использования на смартфонах и позволит детям создавать профили, обмениваться сообщениями и просматривать контент, который будет соответствовать их возрасту.

    Основная идея Instagram Kids заключается в том, чтобы предоставить безопасное и контролируемое пространство для детей, которые часто используют социальные медиа для общения с друзьями и близкими. приложение будет включать родительские контроли и инструменты безопасности, такие как фильтры для блокировки нежелательных сообщений и отчеты о действиях пользователя.

    Однако, ранее этот продукт столкнулся с критикой от родительских групп и защитников конфиденциальности, которые выступают против создания социальных медиа для детей. Беспокойство вызывает, что продукт может повысить риск проблем с злоупотреблением, травлей, депрессиями и другими проблемами психического здоровья у детей.

    В связи с этим, Facebook столкнулся с протестами и давлением со стороны общественности, и на данный момент, запуск Instagram Kids был отложен. Однако, компания продолжает работать над приложением и определять наиболее безопасные и эффективные способы его использования для детей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    06
  2. Алена
    Alja 11 июня 2021 02:16

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Популярное приложение Инстаграмм планирует создать отдельную версию для детей - Instagram Kids. Главная цель которого - безопасность детей. Первые изменения в приложении - это распознавания действительного возраста пользователя. Второе изменение - взрослый человек, который не подписан на страничку ребенка, не сможет отправлять ему личные сообщения.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>