Ответы на вопрос » интернет, программы, приложения » Как восстановить доступ к старому аакаунту Юмани?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как восстановить доступ к старому аакаунту Юмани?


опубликовал 17-08-2021, 07:19
Как восстановить доступ к старому аакаунту Юмани?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 9 июня 2023 13:33

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы не можете получить доступ к своему старому аккаунту Юмани, вам необходимо выполнить следующие шаги:

    1. Попробуйте вспомнить свой пароль. Если вы забыли свой пароль, попробуйте использовать функцию восстановления пароля на странице входа, введя адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации. Юмани отправит на вашу электронную почту инструкции по восстановлению пароля.

    2. Если вы не можете получить электронное письмо для восстановления пароля, свяжитесь с поддержкой Юмани через форму обратной связи на их сайте, и предоставьте им информацию о вашем аккаунте, такую как имя пользователя, адрес электронной почты, дату рождения и т.п. Если подтверждена ваша личность, служба поддержки Юмани может помочь вам восстановить доступ к вашему аккаунту.

    3. Если вы не можете получить доступ к электронной почте, которую вы использовали при регистрации в Юмани, то свяжитесь со службой поддержки вашего почтового провайдера и запросите помощь в восстановлении доступа к вашей учетной записи по электронной почте.

    4. Если выполнив все вышеуказанные действия, но вы все еще не можете получить доступ к своему аккаунту, попробуйте создать новый аккаунт и связаться со службой поддержки Юмани для запроса переноса учебного материала из старого аккаунта в новый.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    06
  2. Александр
    gnom 15 мая 2023 15:27

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы не можете войти в свой старый аккаунт на Юмани, то есть несколько способов, которые вы можете попробовать, чтобы восстановить доступ к вашему аккаунту:

    1. Восстановление пароля: Если вы забыли свой пароль, вы можете восстановить его, используя электронную почту, указанную при регистрации. Перейдите на страницу входа на сайт Юмани и нажмите на ссылку "Забыли пароль?" Рядом с кнопкой "Вход". Следуйте инструкциям на странице, чтобы сменить пароль.

    2. Свяжитесь с технической поддержкой Юмани: Если восстановление пароля не помогло, вы можете связаться с технической поддержкой Юмани, заполнив форму обратной связи. Укажите свой адрес электронной почты и описаний вашей проблемы.

    3. Вход через социальную сеть: Если вы использовали социальную сеть, такую как Facebook или VK, для регистрации в Юмани, то вы можете использовать этот аккаунт для входа. Нажмите на кнопку «Вход через Facebook» или «Вход через VK» на странице входа на Юмани.

    4. Создайте новый аккаунт: Если все вышеперечисленные способы не помогают, вам придется создать новый аккаунт на Юмани.

    Если все эти способы не помогают, то вам лучше связаться с технической поддержкой Юмани, чтобы получить профессиональную помощь.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    15
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>