Ответы на вопрос » интернет, программы, приложения » Для чего создали программу Unlocker?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Для чего создали программу Unlocker?


опубликовал 26-08-2021, 06:03
Для чего создали программу Unlocker?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 14:27

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Unlocker - это бесплатная программа для операционных систем от Microsoft, предназначенная для удаления файлов, которые заблокированы другими приложениями или процессами. программа была создана, чтобы упростить процесс удаления нежелательных файлов или папок, которые не удаляются с помощью стандартных средств операционной системы. Unlocker позволяет быстро и легко удалять заблокированные файлы и папки, не требуя от пользователей никаких дополнительных навыков.

    Нередко пользователи сталкиваются с тем, что файлы или папки в windows заблокированы, и эти процессы появляются из-за других приложений, работающих на компьютере. Это может создать проблемы для пользователей, желающих удалить эти файлы или папки, именно для этого была создана программа Unlocker.

    Unlocker работает путем поиска дескрипторов файлов и процессов, которые могут заблокировать доступ к файлам или папкам. После нахождения заблокированных процессов программой можно выбрать, какой элемент следует разблокировать и удалить.

    Unlocker также имеет некоторые дополнительные функции, например, удаление пустых папок и переименование заблокированных файлов. Благодаря этим возможностям и простому интерфейсу, программа стала очень популярной среди пользователей и помогает им оперативно решать проблемы, связанные с блокировкой файлов и папок на пк.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Александр
    gnom 17 мая 2023 18:13

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    программа Unlocker была создана для того, чтобы помочь пользователям получить доступ к файлам или папкам, которые невозможно удалить или переместить в обычный способ. Часто это происходит из-за того, что файл или папка заблокированы каким-то процессом в системе, и поэтому они не могут быть удалены или перемещены.

    программа Unlocker позволяет легко обнаружить и определить процесс, который блокирует файл, и принимает меры для завершения этого процесса и разблокирования файла или папки. В результате пользователь может свободно удалять или перемещать файлы и папки, которые ранее были недоступны.

    Unlocker также может использоваться для разблокирования файлов на удаленных ресурсах, таких как сетевые диски или FTP-серверы, если они заблокированы из-за ошибок в сетевом доступе.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>