Ответы на вопрос » интернет, программы, приложения » Какая основная цель создания программы EVEREST?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какая основная цель создания программы EVEREST?


опубликовал 30-08-2021, 07:50
Какая основная цель создания программы EVEREST?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 21:02

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Основная цель создания программы EVEREST - это предоставление пользователю всесторонней информации о технических характеристиках компьютера и его компонентах. Более конкретно, программа EVEREST предназначена для анализа и контроля параметров системы компьютера, включая информацию об аппаратных и программных компонентах, температуре процессора и других представленных датчиков, скорости вращения вентиляторов, напряжении питания и других жизненно важных параметрах компьютерной системы.

    Еще одной целью программы является обнаружение и решение проблем, которые могут возникнуть в работе системы. EVEREST позволяет пользователю диагностировать проблемы в работе компьютера и показает, как их можно решить. Также программа показывает статистику работы системы, что поможет пользователю улучшить ее производительность и оптимизировать работу под собственные потребности. 

    Благодаря большим возможностям и надежности анализа, программа EVEREST является одним из самых популярных инструментов для диагностики и контроля параметров компьютерной системы. Базовую версию всего программного комплекса можно скачать бесплатно из сети Интернет.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Алина
    Чудо в кедах 11 октября 2021 23:37

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Еверест является одной из уникальных, универсальных программ, способной диагностировать данные программного обеспечения. Т.е. помогает проверить информацию о своем компьютере. К примеру, с помощью этой программы можно легко протестировать память пк, его скорость работы. Удобной функцией считается создание отчета. Всю полученную информацию можно сохранить в текстовом виде для последующего копирования.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>