Ответы на вопрос » стиль и красота » Как в домашних условиях сделать красивые упругие локоны?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как в домашних условиях сделать красивые упругие локоны?


опубликовал 30-08-2021, 07:34
Как в домашних условиях сделать красивые упругие локоны?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 17:29

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует несколько способов создания красивых упругих локонов в домашних условиях:

    1. Использование специальных папилоток. Этот метод достаточно прост и позволяет создавать довольно упругие локоны. Для этого нужно завернуть волосы на папилотки и оставить на несколько часов перед тем как развернуть.

    2. Использование бигудей. Этот метод может быть сложным для новичков, но он даёт более прочный результат. Нужно завернуть волосы на бигуди и оставить их на несколько часов перед тем как развернуть.

    3. Использование плойки. Также достаточно простой и эффективный метод, хотя для него потребуется специальный инструмент - плойка. С её помощью можно закручивать пряди волос и создавать красивые упругие локоны.

    4. Использование фена и круглой щетки. Этот метод также требует умения работать с круглой щеткой и феном, но он позволяет создавать красивые упругие локоны в короткие сроки.

    5. Использование коктейля из соли и воды. Для создания упругих локонов можно смешать 2 столовых ложки соли и 2 чашки воды, насытить эту смесь флакончиком-распылителем и распылить на волосы. Затем необходимо прожать волосы полотенцем и дать им немного просохнуть натуральным образом.

    В целом, методы создания красивых упругих локонов в домашних условиях могут быть различными, и выбор метода зависит от того, какие инструменты и материалы доступны и насколько умелы руки того, кто будет создавать локоны.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Александр
    gnom 19 мая 2023 11:24

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для создания красивых упругих локонов в домашних условиях можно использовать следующие инструменты и методы:

    1. Бигуди. Они бывают разного размера и формы – от классических спиралей до круглых штативов. На бигуди нужно намотать прядь волос, закрепить у основания и оставить на несколько часов или на всю ночь.

    2. Щипцы для завивки. Это приборы с нагреваемыми элементами, которые повторяют форму локона. При использовании щипцов необходимо защитить волосы термозащитными средствами.

    3. Накрутки на волосы. Это специальные пластиковые или металлические заготовки, на которые наматываются пряди волос. Накрутки можно носить какое-то время, а можно сушить феном.

    4. Фен. С помощью фена можно создать объемные и упругие локоны, используя щетку для укладки. При этом необходимо надеть термозащитные перчатки и использовать холодный режим.

    5. Плойка. Это устройство, которое нагревается и создает форму локона. При использовании плойки необходимо также защитить волосы термозащитными средствами.

    6. Химическая завивка. Это процедура, при которой волосы обрабатывают специальными химическими средствами, чтобы создать красивые упругие локоны. Однако этот метод требует аккуратности и может повредить волосы.

    Важно помнить, что при использовании инструментов для завивки необходимо защитить волосы термозащитными средствами, чтобы избежать их повреждения. Также не стоит злоупотреблять тепловой обработкой, чтобы сохранить здоровье волос в хорошем состоянии.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    19
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>