Ответы на вопрос » стиль и красота » С чем правильно носить и сочетать мокасины?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


С чем правильно носить и сочетать мокасины?


опубликовал 30-08-2021, 07:23
С чем правильно носить и сочетать мокасины?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 16:26

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Мокасины - уникальные и стильные туфли, которые могут быть прекрасным дополнением к образу. Но большинству людей трудно сочетать их с другой одеждой, поэтому важно знать, какие вещи можно носить с мокасинами.

    1. Джинсы: Мокасины и джинсы - отличная комбинация для повседневной непринужденной одежды. Вы можете сочетать свои любимые джинсы с мокасинами для создания стильного и модного образа.

    2. Шорты: Мокасины также могут идеально подойти к шортам. Эта комбинация может создать легкий и свежий летний образ.

    3. Рубашки: Мокасины можно также сочетать с рубашками. Необычно выглядит сочетание мокасинов и гавайской рубашки или повседневной белой рубашки.

    4. Брюки: Если вы ищете более официальный образ, то можно сочетать мокасины с брюками. Сочетание мокасинов и брюк подходит для официальных мероприятий, а также для повседневной работы.

    5. Стильные аксессуары: Дополнительная стильная подушка через ремни, шляпу или очки подойдут мокасинам и дополнят ваш образ.

    6. Пиджак: В зависимости от стиля мокасинов, они могут быть также сочетаны с пиджаками. Классический синий серого цвета подобран к оливковым мокасинам стильно уравновесит образ.

    В целом, мокасины сочетаются с различными одеждами, как импровизациями, так и официальным и более классическим офисным стилем. Однако важно помнить о правилах сочетания цветов и пропорций, чтобы создать гармоничный образ.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Александр
    gnom 17 мая 2023 23:50

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Мокасины - это удобная и стильная обувь, которую можно сочетать с разными видами одежды. Вот несколько советов по сочетанию мокасинов с другой одеждой:

    1. С джинсами. Мокасины хорошо сочетаются с джинсами и толстовками. Это простой и стильный способ одеть мокасины для повседневной носки.

    2. С шортами. Мокасины носят не только с джинсами и брюками, но и с шортами. Они добавляют твоим ножкам надежности и комфорта.

    3. С льняными брюками. Мокасины отлично сочетаются с льняными брюками, создавая более расслабленную и летнюю атмосферу.

    4. С классическим костюмом. Возьми однотонные мокасины и сочетай их с классическим костюмом для официальных мероприятий.

    5. С пиджаком. Мокасины можно сочетать с пиджаком и рубашкой в стиле "кежуал", если работа зовет вас в неформальный офис.

    6. С тонкими носками. Носок обуви должен быть с минимальной границей до середины ступней, чтобы мокасины смотрелись стильно и не создавали эффект усечённой ноги.

    Соотнесение мокасинов с одеждой, как и любой стиль, прежде всего, основано на собственной интуиции и стиле. Свобода сочетания является ключом к хорошему образу.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>