Ответы на вопрос » разное для взрослых » Тантрический секс: что это такое?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Тантрический секс: что это такое?


опубликовал 30-08-2021, 07:13
Тантрический секс: что это такое?


Ответы на вопрос:

  1. Александр
    gnom 11 марта 2023 16:04

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Тантрический секс — это форма сексуальной практики, к которой относится тантра. Тантра — это древняя философия, возникшая в Индии, которая учит тому, как достигать духовного просветления через различные практики, включая медитацию, йогу и секс.

    Тантрический секс — это совокупление телесной и духовной практики, которая может помочь партнерам почувствовать большую близость и улучшить качество их интимной жизни. В этой практике уделяется особое внимание длительности акта, использованию различных позиций, медитациям и дыхательным упражнениям, которые могут усилить ощущения и улучшить контроль над оргазмом.

    Некоторые принципы тантрического секса объединяют ритмичные движения тел, дыхательные техники, а также стремление к духовной гармонии с партнером. Эта форма секса учит стимулировать энергию, которая называется кундалини, и позволяет получать необычайные ощущения.

    Тантрический секс может быть особенно полезен для пар, которые ищут более глубокий способ интимной близости и удовольствия, и он может проводиться как с опытным партнером, так и самостоятельно. Однако, важно отметить, что практика тантрического секса требует более серьезного подхода и большего времени, чем обычный секс, и может не подходить для всех пар.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    03
  2. Алина
    Чудо в кедах 12 октября 2021 00:06

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Тантрическим сексом, или как его еще называют неотантра, это не половой акт в привычном для большинства смысле, а духовная близость партнеров для достижения которой используются специфические техники. Главной его целью является не физическое, а духовное удовольствие. Мужчина и женщина испытывает глубочайшее расслабление. Поэтому при данном виде сексе оргазм не главная цель.  

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>