Ответы на вопрос » другое » Что можно подарить крестной маме на крестины?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что можно подарить крестной маме на крестины?


опубликовал 30-08-2021, 06:59
Что можно подарить крестной маме на крестины?



2
221
0
0


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 14:40

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Крещение - это важное событие в жизни маленького ребенка, и крестная мама играет важную роль в этом торжестве. И если вы задаетесь вопросом, что можно подарить крестной маме на крестины, то есть несколько вариантов, которые могут оказаться приятными и символическими подарками.

    1. Талисман или оберег: Многие люди верят в силу талисманов и оберегов, которые могут защитить от злых сил и привлечь удачу и благополучие. Подарить крестной маме такой талисман может стать символом заботы о ее здоровье и благополучии.

    2. Украшение: Крестные мамы часто имеют близкие отношения с ребенком и всегда заботятся о его благополучии. Хорошим подарком могут быть украшения, такие как цепочки или браслеты с кулоном в виде сердца или ангела, которые символизируют любовь и защиту.

    3. Книга: Хорошая книга может стать прекрасным подарком, которому крестная мама будет рада на многие годы. Книга о материнстве, здоровье, религии или психологии - могут стать не только полезной, но и символической нотой крещения.

    4. Подарочная карта: Если вы не знаете, что подарить крестной маме на крещение, подарочная карта станет очень полезным подарком. Крестная мама сможет выбрать для себя что-то, что ей действительно нужно, и наслаждаться подарком.

    В целом, выбор подарка для крестной мамы на крещение зависит от ваших отношений и желаний подарить нечто символическое. Важно учесть интересы и потребности получателя, а также попробовать выбрать подарок, который будет напоминать крестной маме о том, как она важна и любима для вас.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Алина
    Чудо в кедах 14 сентября 2021 07:48

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Сегодня существуют огромный выбор детских вещей, которые можно преподнести в виде подарка. Но существуют определенные традиции, суеверия, которые указывают конкретно на вещь, которую крестные родители должны подарить во время Крещения малыша. Поскольку эти вещи обязательно потребуются для этого обряда. К примеру, крестная мать дарит крестильное полотенце или пеленку, если позволяют финансы и  родители ребенка не против, тогда нательный крестик. Еще одним главным подарком, атрибутом во время Таинства Крещения является одежда чада. Это может быть платье или сорочка, но обязательно белого цвета.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>