Ответы на вопрос » знакомства, любовь, отношения » На какие темы стоит общаться на первом свидании?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


На какие темы стоит общаться на первом свидании?


опубликовал 30-08-2021, 07:19
На какие темы стоит общаться на первом свидании?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 16:10

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Первое свидание - это настоящее испытание для обоих людей. Начинать новые отношения необходимо с осторожности и уважения к собеседнику, поэтому темы для разговора должны быть культурными, дружелюбными и не вызывать раздражения у партнера. Вот несколько идей тем для разговора на первом свидании:

    1. Хобби и интересы. Это общее место для первого свидания, но так и должно быть. Рассказывайте о своих увлечениях, интересах и хобби. Вы можете узнать много нового о своем партнере и найти общие интересы.

    2. Путешествия. Если вы оба любите путешествовать, то это очень хорошая тема для разговора. Рассказывайте друг другу о своих путешествиях, местах, где вы были, и местах, где вы хотели бы побывать.

    3. Еда. На первом свидании можно пообщаться о вкусах друг друга в еде. Рассказывайте о своих любимых блюдах, ресторанах, которые вы посещали, или приготовленных вами блюдах.

    4. Работа и карьера. Если вы работаете, вы можете рассказать о своей работе, интересных проектах, над которыми вы работаете, и т.д. Но помните, не стоит слишком увлекаться этой темой. Иногда лучше не говорить слишком много о работе и заострить внимание на других интересных темах.

    5. кино, книги и музыка. Это темы, которые можно легко обсудить на первом свидании. Рассказывайте друг другу о своих любимых фильмах, книгах и музыкальных группах, обсуждайте любимые жанры и последние прочитанные книги.

    6. семья и друзья. Эта тема подойдет, если вам уже комфортно друг с другом. Можно рассказать о своей семье и друзьях, детстве, интересных моментах из жизни, которые сделали вас тем, кем вы являетесь сегодня.

    Важно помнить, что каждый человек - уникален, поэтому каждое свидание должно быть индивидуальным. Никогда не забывайте, что главное на первом свидании - это быть собой и наслаждаться общением со своим партнером.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Александр
    gnom 10 марта 2023 16:29

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Подходя к выбору тем для разговора на первом свидании, лучше всего начать с небольших, не обязательно серьезных разговоров на повседневные темы, чтобы снять напряжение и создать комфортную атмосферу. Вот несколько общих тем, которые можно обсудить на первом свидании:

    • Интересы: узнайте о том, что нравится вашему партнеру, какие хобби или увлечения ему интересны, и поделитесь своими.
    • Работа: обсудите место работы, работу, которая освобождает от работы, поделитесь своими стремлениями, своими достижениями и расскажите, чем вы занимаетесь в свободное время.
    • Путешествия: узнайте о том, есть ли у вашего партнера любимые места для отдыха, места, которые он хочет посетить, и поделитесь своим опытом путешествий.
    • Любимые фильмы, книги, музыка: обсудите любимые фильмы, книги или музыку, почему они нравятся, и поделитесь своими интересами в этой области.
    • Еда: обсудите любимые блюда, стили кухни, которые вы любите, чем вы любите заниматься на кухне.
    Главное, чтобы разговор был естественным и комфортным для обоих партнеров. Старайтесь избегать таких тем, как политика, религия, прошлые отношения и другие темы, которые могут быть чувствительными или вызвать споры.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>