Ответы на вопрос » стиль и красота » Очки-авиаторы: кому они идеально подходят?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Очки-авиаторы: кому они идеально подходят?


опубликовал 30-08-2021, 07:27
Очки-авиаторы: кому они идеально подходят?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 16:54

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Очки-авиаторы - это стильные и популярные солнцезащитные очки, которые были созданы в 1936 году для американских летчиков. Этот дизайн был быстро принят публикой и стал одним из самых узнаваемых стилей очков в мире. Вот кому идеально подходят очки-авиаторы:

    1. Овальное лицо: Овальные лица - это те, у кого длина лица в 1,5 раза больше его ширины, таким людям подходят абсолютно любые очки, включая очки-авиаторы. Так как у них уже идеальные пропорции, то эти очки добавят им дополнительной элегантности.

    2. Квадратное лицо: Если у вас угловатое, квадратное лицо и широкие скулы, очки-авиаторы хорошо смягчат остроту черт лица и «сливаются» с его контурами.

    3. Треугольное лицо: Если ваше лицо шире у глаз и сильно заостряется к подбородку. Очки-авиаторы хорошо сбалансируют соотношения верха и низа лица.

    4. Широкая линия бровей: Очки-авиаторы хорошо подходят для тех, у кого широкая линия бровей. Так как они сильно расширены в районе бровей, они помогут создать баланс на лице.

    5. В общем, очки-авиаторы подходят для большинства людей, независимо от типа лица. Они добавляют образу стильность и индивидуальность, что делает их символом классической мужской и женской моды.
     
    В любом случае, прежде чем приобретать очки-авиаторы, стоит примерить их и сделать выбор по тому, как они смотрятся на вашем лице. Выбирайте очки, которые будут соответствовать вашему образу и стилю.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Александр
    gnom 19 мая 2023 10:51

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Очки-авиаторы идеально подходят для людей с овальной или квадратной формой лица. Они также подходят тем, у кого широкая челюсть и лоб, потому что они сбалансируют пропорции и помогут визуально сделать лицо более овальным. Очки-авиаторы также будут выглядеть хорошо на тех, кто имеет прямые брови.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    19
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>