Ответы на вопрос » искусство и культура » Почему Little Big отказались от «Евровидения-2021»?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему Little Big отказались от «Евровидения-2021»?


опубликовал 3-04-2021, 18:37
Почему Little Big отказались от «Евровидения-2021»?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 9 июня 2023 13:31

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Изначально Little Big были выбраны для представления России на конкурсе «Евровидение-2021». Однако группа объявила об отказе от участия в марте 2021 года. Причина отказа не была официально объявлена, но появились различные версии, включая:

    1. Группе не понравилось условие Евровидения-2021, связанное с записью выступления заранее в случае невозможности физического присутствия на мероприятии из-за COVID-19.

    2. Еще одна версия гласит, что музыканты просто не хотели участвовать во второй раз в Евровидении. Группа уже выступала на конкурсе в 2020 году, правда, результат их выступления был аннулирован из-за отмены мероприятия из-за пандемии.

    3. Также в прессе появилась информация, что музыканты решили сконцентрироваться на своих собственных проектах, а также продолжать работать в своих студиях в условиях Ограничительных мер, связанных с COVID-19.

    В любом случае, причина отказа Little Big от «Евровидения-2021» не означает, что они отказываются от музыкальных проектов в целом, и их популярность остается высокой в России и за ее пределами.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    06
  2. Александр
    gnom 15 мая 2023 15:23

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Изначально, группа Little Big была выбрана Российским Телевидением (RTR) для участия в конкурсе "Евровидение-2021", который должен был состояться в Роттердаме в мае 2021 года. Однако, в начале марта 2021 года, группа объявила, что не сможет участвовать в конкурсе из-за пандемии COVID-19 и связанных с ней ограничений.

    Кроме этого, в своих заявлениях участники группы отметили, что они не хотят участвовать в мероприятии в условиях неопределенности и рисков для здоровья, а также не считают возможность проведения конкурса в формате онлайн-шоу достойной замены оригинальному мероприятию.

    Однако, ряд источников сообщил, что на самом деле участники группы приняли решение не участвовать в конкурсе из-за конфликтов с организаторами мероприятия и недовольства условиями участия.

    Многие фанаты Little Big выразили свое разочарование и надеются, что группа вернется на сцену "Евровидения" в будущем.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    15
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>