Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как стать россиянином?


опубликовал 21-10-2023, 13:07
Как стать россиянином?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 октября 2023 05:11

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы стать гражданином России, необходимо выполнить определенные условия, которые устанавливаются законодательством страны. Основные способы получения гражданства России включают:

    1. По происхождению: если один из ваших родителей является гражданином России, вы можете получить гражданство по праву крови.

    2. По пожизненному проживанию: если вы прожили на территории Российской Федерации в течение определенного законом срока без ограничений и нарушений, вы можете подать заявление о получении гражданства России.

    3. По браку: если вы состоите в браке с гражданином России и проживаете вместе на территории страны в течение определенного срока, вы можете подать заявление на получение гражданства.

    4. По упрощенной процедуре: некоторые категории иностранных граждан, такие как бывшие граждане СССР, лица, обладающие особыми заслугами перед Россией, могут иметь право на упрощенную процедуру получения гражданства.

    Для получения гражданства России следует обратиться в уполномоченные органы, такие как Федеральная миграционная служба. По решению соответствующих органов может проводиться проверка вашей личности, правового статуса, связей с Россией и других факторов.

    Важно отметить, что процесс получения гражданства может занимать продолжительное время и требовать соблюдения всех требований, установленных законодательством Российской Федерации. Поэтому рекомендуется обратиться за профессиональной юридической помощью или запрашивать информацию у официальных источников, чтобы быть в курсе всех требований и процедур, прежде чем начинать процесс получения гражданства России.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>