Ответы на вопрос » юридическая консультация » Переезд в Сербию, с чего начать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Переезд в Сербию, с чего начать?


опубликовал 21-10-2023, 13:32
Переезд в Сербию, с чего начать?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 октября 2023 05:46

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для начала переезда в Сербию и получения ВНЖ путем покупки недвижимости, вам необходимо ознакомиться с правилами и требованиями иммиграционной службы Сербии. 

    Первое, что вам следует сделать - это найти недвижимость, которую вы бы хотели приобрести. Минимальная сумма покупки недвижимости, чтобы получить ВНЖ, зависит от месторасположения и типа недвижимости. Обычно, сумма начинается от 25 000 евро, однако, в некоторых случаях могут быть и более высокие требования.

    Затем, вам следует обратиться в посольство Сербии или консульский офис для получения дополнительной информации и необходимых документов для оформления ВНЖ. Обычно требуется справка о несудимости, медицинское страхование и подтверждение финансовой состоятельности.

    Получив ВНЖ, вы сможете проживать и работать в Сербии. Однако, для получения ПМЖ, вам необходимо будет прожить в стране определенное количество времени, часто не менее 5 лет, и соответствовать другим требованиям, установленным иммиграционными властями. 

    Что касается работы, статус ВНЖ дает вам право на работу в Сербии. Вы можете найти работу и получить разрешение на работу после получения ВНЖ. Однако, для некоторых профессий требуется получение специальной лицензии или сертификата для работы.

    Важно отметить, что информация по иммиграционным вопросам и правилам может изменяться со временем, поэтому вам стоит обратиться к официальным источникам информации, таким как посольство или консульский офис Сербии, чтобы получить самую актуальную и подробную информацию перед началом процесса переезда.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>