Ответы на вопрос » юридическая консультация » Какой движок или конструктор игр подойдёт для продажи?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой движок или конструктор игр подойдёт для продажи?


опубликовал 24-10-2023, 10:20
Какой движок или конструктор игр подойдёт для продажи?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 24 октября 2023 16:47

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для продажи игр важно выбрать подходящий движок или конструктор, который соответствует вашим потребностям и навыкам разработки. Вот несколько популярных вариантов:

    1. Unity: Unity – это мощный и распространенный многоплатформенный игровой движок, который позволяет создавать игры для различных платформ, включая пк, консоли, мобильные устройства и виртуальную реальность. Он имеет широкий набор инструментов и поддержку различных языков программирования.

    2. Unreal Engine: Unreal Engine – это другой известный многоплатформенный движок, разработанный компанией Epic games. Он имеет высококачественную графику, мощные инструменты анимации и физики, а также богатую библиотеку материалов и эффектов. Unreal Engine также широко используется в индустрии игр.

    3. Godot Engine: Godot Engine – это бесплатный и открытый исходный код движок, который предоставляет все необходимые инструменты для создания игр. Он поддерживает множество платформ и языков программирования, включая GDScript, Python и C#. Godot Engine также обладает интуитивным пользовательским интерфейсом и обширной документацией.

    4. Construct: Construct – это конструктор игр, предназначенный для создания 2D-игр без необходимости программирования. Он имеет удобный визуальный редактор, где можно создавать объекты, анимации и сцены. Construct также поддерживает различные платформы и предлагает простой в использовании интерфейс.

    5. RPG Maker: RPG Maker – это конструктор игр, специализирующийся на создании ролевых игр (RPG). Он предлагает удобный набор инструментов для создания персонажей, диалогов, мира и системы боя. RPG Maker также предоставляет готовые ресурсы и сценарии, что упрощает процесс разработки.

    Важно учитывать свои потребности, степень опыта и ресурсы, а также изучить особенности каждого из рассмотренных вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для ваших целей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    24
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>