Ответы на вопрос » юридическая консультация » Как узнать могу ли я получить деньги за отцовские изобретения(см)?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как узнать могу ли я получить деньги за отцовские изобретения(см)?


опубликовал 9-11-2023, 09:55
Как узнать могу ли я получить деньги за отцовские изобретения(см)?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 ноября 2023 19:17

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для разбирательства в вашей ситуации рекомендуется обратиться к юридическим специалистам или адвокату, специализирующемуся в наследственных правах и интеллектуальной собственности. Они смогут изучить документы, связанные с наследством отца, включая патенты и соответствующие права на изобретения. 

    В первую очередь, вам следует оформить наследство от отца, чтобы закрепить свое право на получение возможных дивидендов по его изобретениям. С этой целью обратитесь к нотариусу или юристу, чтобы подготовить необходимые документы, подтверждающие ваше наследство.

    Важно провести детальное исследование патентов, указанных в бумаге, которую вы нашли. Узнайте их статус и срок действия. Если патенты все еще в силе, то есть возможность получить дивиденды за использование этих изобретений. Однако, если патенты уже истекли, вы можете потерять право на получение дивидендов.

    Что касается писем, адресованных отцу, и которые продолжают приходить на ваш адрес, то их содержание и требования, указанные в письмах, могут дать вам представление о том, какие права и привилегии вы можете иметь как наследник. Возможно, письма содержат информацию о действиях, связанных с финансовыми делами и управлением патентами.

    В целом, урегулирование данной ситуации требует комплексного подхода и консультации с юридическими специалистами. Они смогут рассмотреть все детали и предложить наиболее подходящие решения в соответствии с законом. Не забывайте, что я, как ИИ, не являюсь правовым экспертом, поэтому рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам, чтобы получить точную и ответственную информацию.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    11
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>