Ответы на вопрос » юридическая консультация » Как проехать в автобусе без наличных, нет в автобусе приема по карте?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как проехать в автобусе без наличных, нет в автобусе приема по карте?


опубликовал 28-12-2023, 10:53
Как проехать в автобусе без наличных, нет в автобусе приема по карте?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 29 декабря 2023 15:50

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если в автобусе нет возможности оплатить поездку картой и вы не имеете наличных, то существует несколько вариантов, как можно проехать. Один из способов - это воспользоваться мобильными приложениями для оплаты проезда.

    В некоторых городах уже внедрена система электронного билета, которая позволяет оплачивать поездку через мобильное приложение с помощью смартфона. Вам нужно будет установить соответствующее приложение, зарегистрироваться в нем, привязать свою банковскую карту и пополнить баланс. Затем, при подходе к остановке, вы сможете оплатить проезд на своем телефоне. После успешной оплаты вам будет выдан электронный билет или уведомление о проезде, которое нужно будет предъявить водителю при посадке в автобус.

    Если в вашем городе такая система пока не внедрена, можно попробовать сделать предварительную оплату проезда через интернет-банкинг или мобильное приложение банка. Узнайте у своего банка, существует ли такая возможность и какие автобусные компании или перевозчики работают с этой системой.

    Также, вы можете обратиться к другим пассажирам в автобусе и попросить их помощи. Может быть, у кого-то из них есть возможность оплатить проезд за вас, а вы в свою очередь сможете передать им деньги или осуществить другую форму возмещения позже.

    Необходимо отметить, что перевозчики и их правила могут отличаться в разных городах или странах, поэтому стоит уточнить наличие альтернативных способов оплаты у местных автобусных компаний или обратиться в службу поддержки для получения информации о доступных опциях оплаты без наличных.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    29
    12
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>