Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как найти спам сообщения на iPhone (iPad) или устройстве с Android?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как найти спам сообщения на iPhone (iPad) или устройстве с Android?


опубликовал 29-07-2023, 22:13
Как найти спам сообщения на iPhone (iPad) или устройстве с Android?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 августа 2023 10:21

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На устройствах с операционной системой iOS, таких как iPhone и iPad, идентификация и удаление спам-сообщений может быть осуществлена следующим образом:

    1. Встроенный фильтр спама: Начиная с iOS 11, Apple предоставляет встроенный фильтр спам-сообщений для сообщений SMS и MMS. Перейдите в "Настройки" > "Сообщения" и проверьте статус включенности фильтра спама. Включенный фильтр будет автоматически помечать сообщения от нежелательных отправителей как спам.

    2. Block & Report: Если вы получили спам-сообщение от неконтакта через iMessage, вы можете свайпнуть по сообщению влево и выбрать опцию "Block this caller" (Заблокировать этого звонящего). Это поможет предотвратить получение дальнейших сообщений от нежелательных отправителей и отправить жалобу о них.

    3. Проверка электронной почты: Если вы используете официальное приложение для работы с электронной почтой на устройстве iOS или установили стороннее приложение, обычно они имеют встроенные фильтры спама. Проверьте свою папку "Спам" или "Нежелательные" в почтовом клиенте, чтобы найти и удалить спам-сообщения.

    На устройствах android существуют различные способы и приложения для нахождения и борьбы со спам-сообщениями. Вот несколько общих рекомендаций:

    1. приложение для управления сообщениями: Используйте приложение для отправки и принятия SMS/MMS, которое включает в себя встроенную функцию фильтрации спама. В Google Play Store можно найти несколько приложений, которые предлагают такие функции, например, "Google Messages" или "Truecaller".

    2. Блокировка контактов и номеров: Если вы получаете спам-сообщения от определенного контакта или номера телефона, вы можете добавить их в список заблокированных. В зависимости от модели устройства, вы можете использовать встроенные функции блокировки номеров или сторонние приложения, чтобы блокировать нежелательные контакты.

    3. Проверка электронной почты: Если вы используете приложение для электронной почты на устройстве android, убедитесь, что включены фильтры спама. Проверьте папку "Спам" или "Нежелательные" в приложении для электронной почты, где могут находиться спам-сообщения.

    Это лишь несколько общих способов нахождения и борьбы со спам-сообщениями на устройствах iOS и android. Важно быть внимательным к подозрительным сообщениям и следовать рекомендациям по безопасности для предотвращения получения спама.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>