Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как убрать рекламу в углу?


опубликовал 3-02-2021, 21:25
Как убрать рекламу в углу?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 9 июня 2023 16:54

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы убрать рекламу в углу, необходимо определиться, о каком конкретном случае идет речь. Если это реклама в приложении или на сайте, то можно использовать один из следующих способов:

    1. Оплата за отключение рекламы. В некоторых приложениях и на некоторых сайтах есть возможность платить за отключение рекламы. Это может быть временной подпиской на премиум-версию приложения или сайта или одноразовой оплатой. Это может быть хорошей опцией, если вы часто используете определенное приложение или посещаете конкретный сайт.

    2. Проверьте настройки приложения или сайта. Некоторые приложения и сайты предоставляют возможность отключения рекламы в настройках. Обычно это делается путем снятия флажка или слайдера, указывающего на присутствие рекламы.

    3. Используйте блокировщик рекламы. Это может быть дополнение для браузера или специальное приложение для устройства, которое блокирует рекламу во всех приложениях и на всех сайтах.

    4. Обратитесь к производителю приложения или сайта. Если реклама нарушает правила использования или навязывается неуместным образом, можно попросить производителя приложения или сайта убрать рекламу из угла.

    5. Измените настройки экрана. Если реклама находится в углу экрана вашего устройства, вы можете изменить настройки экрана устройства и уменьшить размер изображения на экране. Это могло бы изменить расположение рекламы на экране.

    6. Измените угол обзора устройства. Иногда изменение угла обзора, то есть перемещение устройства одной из его граней относительно глаз, может спрятать рекламу в углу экрана.

    Помните, что некоторые рекламы могут быть встроены непосредственно в приложение или сайт, и убрать их не всегда возможно без использования специальных приложений или платных услуг.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    06
  2. Лили
    Fanstart 7 февраля 2021 17:43

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Часто, когда мы заходим на сайт у нас выбивает окошко "разрешить" или "блокировать" уведомления от сайта. И если мы нажимаем первый вариант, то потом в правом нижнем углу у нас постоянно выскакивает реклама. Лучше всего изначально выбивать "блокировать". Также можно зайти в настройки браузера и отключить запросы на показ уведомлений. Далее нужно полностью очистить список интернет-адресов, для которых вы раннее разрешали уведомления.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>