Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Откуда Яндекс мессенджер берёт все контакты, даже очень старые?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Откуда Яндекс мессенджер берёт все контакты, даже очень старые?


опубликовал 16-08-2023, 17:11
Откуда Яндекс мессенджер берёт все контакты, даже очень старые?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 17 августа 2023 10:54

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Яндекс Мессенджер может получить старые контакты благодаря синхронизации с вашей учетной записью Яндекса или другими учетными записями, которые вы используете на своем устройстве. Когда вы входите в свою учетную запись Яндекса, мессенджер может автоматически импортировать контакты синхронизированные с вашей учетной записью, включая контакты из книги адресов, электронной почты или других приложений Яндекса.

    Для этого при при первом запуске мессенджера он может запросить разрешение на доступ к вашим контактам, и если вы его предоставите, мессенджер получит информацию о ваших контактах из доступных источников на вашем устройстве. В то же время, если у вас есть другие учетные записи, связанные с вашим устройством (например, Google или iCloud), мессенджер также может предложить синхронизировать контакты из этих учетных записей.

    Если ваши старые контакты по-прежнему отображаются в Яндекс Мессенджере, возможно, в вашей учетной записи Яндекса все еще сохранены или связаны старые контакты, например, в адресной книге или других связанных сервисах. Вы также можете изменить настройки мессенджера, чтобы определить, какие контакты он импортирует и отображает. Если у вас есть беспокойство по поводу конфиденциальности своих контактов, важно быть внимательным при предоставлении доступа к личным данным и соблюдать соответствующие настройки конфиденциальности и безопасности при использовании мессенджера.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>