Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какой бесплатной программой можно редактировать файлы PDF?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой бесплатной программой можно редактировать файлы PDF?


опубликовал 18-08-2023, 15:28
Какой бесплатной программой можно редактировать файлы PDF?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 19 августа 2023 05:18

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует несколько бесплатных программ, которые можно использовать для редактирования файлов PDF. Вот некоторые из них:

    1. Adobe Acrobat Reader DC: Эта программа предоставляет базовые инструменты для чтения и просмотра PDF-файлов, а также некоторые возможности редактирования. Вы можете выделять текст, вставлять комментарии, заполнять формы и добавлять подписи к документам.

    2. LibreOffice Draw: Это свободно распространяемая программа, входящая в пакет LibreOffice. Она имеет функции редактирования PDF, позволяющие изменять текст, изображения и макеты страниц.

    3. Sejda PDF Editor: Sejda - это онлайн-инструмент, который позволяет редактировать PDF-файлы без необходимости установки дополнительного программного обеспечения. Он позволяет добавлять текст, изображения, создавать закладки и выполнять другие базовые операции редактирования.

    4. PDF-XChange Editor: Это бесплатная программа для просмотра и редактирования PDF-файлов. Вы можете добавлять и удалять текст, изменять размер страниц, вставлять изображения и выполнять другие функции редактирования.

    5. Foxit Reader: Foxit Reader - это бесплатная программа для просмотра PDF-файлов, которая также предоставляет некоторые инструменты для редактирования. Она позволяет выделять текст, вставлять комментарии, заполнять формы и добавлять подписи.

    Это лишь некоторые из возможных вариантов бесплатных программ для редактирования PDF-файлов. Важно помнить, что функциональность и возможности могут отличаться в зависимости от выбранной программы. Рекомендуется ознакомиться с документацией и функциями каждой программы, чтобы выбрать наиболее подходящую для ваших потребностей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    19
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>