Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Могут ли посадить за комментарий на ютубе?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Могут ли посадить за комментарий на ютубе?


опубликовал 20-08-2023, 12:09
Могут ли посадить за комментарий на ютубе?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 20 августа 2023 15:26

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Вопрос о том, могут ли посадить за комментарий на YouTube, зависит от законодательства конкретной страны, а также от содержания и контекста комментария. Как и на других платформах социальных сетей, комментарии на YouTube могут быть объектом внимания и возможных юридических последствий, если содержание комментария нарушает законодательство.

    В большинстве стран, свобода слова и выражение мнения являются правом, но это право ограничивается законами, касающимися клеветы, вербовки, дискриминации, пропаганды насилия и других преступлений. Если комментарий содержит незаконное содержание или нарушает правила платформы, YouTube может принять меры, такие как удаление комментария, временное или постоянное блокирование аккаунта.

    Однако в случае незаконных комментариев, содержащих угрозы, призывы к насилию, или распространение детской порнографии, законодательство может предусматривать правовые последствия, вплоть до ареста и уголовного преследования. В этих случаях, в зависимости от страны и законодательства, виновные могут быть привлечены к ответственности.

    Важно осознавать, что использование YouTube и других платформ социальных сетей должно быть законным и нравственным. Соблюдайте правила использования, уважайте права других пользователей и избегайте публикации незаконного или оскорбительного содержания. Это поможет избежать потенциальных правовых последствий или штрафов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    20
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>