Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Ошибка в меню "Пуск" после обновления Windows 11 что делать, как исправить?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Ошибка в меню "Пуск" после обновления Windows 11 что делать, как исправить?


опубликовал 22-08-2023, 16:25
Ошибка в меню "Пуск" после обновления Windows 11 что делать, как исправить?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 августа 2023 21:39

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если после обновления windows 11 у вас возникла ошибка в меню "Пуск", есть несколько действий, которые вы можете предпринять для ее исправления:

    1. Перезагрузка: Перезагрузите компьютер. Иногда после обновления операционной системы требуется перезагрузка для полного применения изменений.

    2. Выполнение обновлений: Убедитесь, что все доступные обновления операционной системы установлены. Может быть, разработчики выпустили исправления для известных проблем, включая ошибки в меню "Пуск".

    3. Проверка наличия обновлений драйверов: Проверьте, есть ли обновления для драйверов установленных на вашем компьютере. Некорректная работа драйверов может влиять на функциональность меню "Пуск".

    4. Проверка на наличие вредоносных программ: Проверьте вашу систему на наличие вредоносных программ, которые могут нарушать работу операционной системы. Используйте надежное антивирусное программное обеспечение для сканирования компьютера и удаления обнаруженных угроз.

    5. Сброс меню "Пуск": Выполните сброс меню "Пуск". Для этого нажмите правой кнопкой мыши на кнопке "Пуск", выберите "Параметры" и перейдите в раздел "Пуск". Там вы найдете опцию "Сброс" или "Восстановление".

    6. Переустановка оболочки windows: Если все вышеперечисленные методы не помогли, вы можете попробовать переустановить оболочку windows. Для этого понадобится некоторое техническое знание и доступ к командной строке или инструментам восстановления операционной системы.

    Если проблема с меню "Пуск" сохраняется, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту технической поддержки или посетить официальный форум поддержки Microsoft для получения дальнейших инструкций и помощи.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>