Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » На что обратить внимание при выборе телефона?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


На что обратить внимание при выборе телефона?


опубликовал 9-07-2021, 04:57
На что обратить внимание при выборе телефона?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 8 июня 2023 15:23

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    1. Операционная система: Наиболее распространенными операционными системами для смартфонов являются iOS и android. iOS работает только на Apple iPhone, android - на большинстве других телефонов. Выбор между ними зависит от ваших личных предпочтений и повседневных задач.

    2. Размер и тип дисплея: телефоны имеют различные размеры и разрешения дисплея. Если вам нужен большой экран для просмотра видео, фильмов, фотографий или чтения электронных книг, то для вас подойдет телефон с дисплеем диагональю от 5.5 дюймов. Если вы предпочитаете удобный формат, то лучший выбор будет телефон с диагональю дисплея меньше 5 дюймов.

    3. Процессор: Производительность процессора влияет на скорость работы телефона в целом. Чем мощнее процессор, тем быстрее телефон будет работать.

    4. Качество камеры: Если вы собираетесь использовать телефон для фотографий и видео, обратите внимание на качество камеры. На сегодняшний день есть устройства с одним, двумя или даже тремя камерами, которые отличаются по качеству.

    5. Память: Смартфоны поставляются с разными объемами памяти. Наиболее распространенные это 32 Гб, 64 Гб или 128 Гб. Если вы собираетесь использовать телефон для большого количества музыки, фотографий или других файлов, выберите телефон с более высокой емкостью памяти.

    6. Аккумулятор: Долговечность аккумулятора зависит от его емкости и того, как много аккумулятор затрачивается на работу телефона. Выберите телефон с более высокой емкостью аккумулятора, если вы собираетесь использовать его интенсивно.

    7. Дизайн: Внешний вид телефона тоже важен. Выберите телефон с дизайном, который вам нравится и который отвечает вашим предпочтениям.

    Это основные критерии, которые нужно учитывать при выборе телефона. Выбор телефона зависит от ваших потребностей и личных предпочтений, поэтому выбирайте устройство, которое соответствует вашему образу жизни и бюджету.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    06
  2. Серебряный Ящер
    Корро 24 ноября 2021 09:18

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    При выборе телефона лично я смотрю:
    1. Графический чип - очень важно, чем он новее, тем более мощные игры сможет телефон потянуть.
    2. Количество ядер процессора и оперативная память - быстродействие системы, ну и снова собственно игры.
    3. Встроенная память - есть такие телефоны, которые не позволяют устанавливать приложения на карту памяти, что уже ограничивает выбор приложений и их количество.
    4. Фирма - всегда стараюсь выбирать телефоны фирм, которые представляют качественную продукцию.
    5. Защита - тут относительно, т.к. некоторые телефоны представляют хорошую защиту, но слабые системные характеристики. Обычно приходится выбирать между хорошей встроенной защитой корпуса+экрана и хорошими техническими характеристиками.
    Вот как-то так. 

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    24
    11
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>