Ответы на вопрос » стиль и красота » Какие есть советы при выборе прически?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие есть советы при выборе прически?


опубликовал 9-07-2021, 04:53
Какие есть советы при выборе прически?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 8 июня 2023 14:46

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    При выборе прически нужно учитывать ряд факторов, чтобы подобрать наиболее подходящий вариант. Ниже приведены несколько советов, которые могут помочь в выборе прически:

    1. Форма лица. Определите форму своего лица и выберите прическу, которая подчеркнет ее достоинства и скроет недостатки. Например, для лиц с круглой формой подходят асимметричные прически с обильным объемом, а для лиц с острыми чертами можно выбрать более мягкие формы с закругленными линиями.

    2. Тип волос. Пряди разных типов волос могут различно реагировать на укладку. Учитывая тип волос, выберите прическу, которая будет выглядеть аккуратно и не будет требовать слишком большого количества времени на уход.

    3. Стиль одежды и образа. Ваша прическа должна соответствовать вашему стилю и образу, идеально подчеркивая вашу персональность, а не выделяясь из общей картины.

    4. Работа и обязанности. Если вы работаете в офисе или имеете дело с клиентами, то выберите прическу, которая будет соответствовать вашим обязанностям и создаст впечатление надежности и профессионализма.

    5. Расположение волос. Попробуйте экспериментировать с разными вариантами расположения волос, чтобы найти тот, который будет выглядеть наиболее привлекательно и подходяще.

    6. Форма тела. Форма тела может также способствовать выбору прически. Если у вас широкие плечи, то прическа с объемом на верху головы может сделать вашу фигуру более сбалансированной.

    7. Оцените, как легко будет поддерживать выбранную прическу в будущем. Лучшая прическа - это та, которую вы можете просушить и уложить за минимально возможное время.

    Все эти советы могут помочь выбрать правильную прическу, которая подчеркнет вашу индивидуальность и выгодно подчеркнет вашу внешность.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    06
  2. Александр
    gnom 12 мая 2023 21:13

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    При выборе прически следует учитывать такие факторы, как форма лица, тип волос, образ жизни и стиль одежды. Вот несколько советов, которые помогут выбрать идеальную прическу:

    1. Учитывайте форму лица. Некоторые прически подходят лучше для круглых лиц, а другие для овальных или квадратных. Узкая стрижка боб или пикси может подойти овальным лицам, в то время как боковой челка добавляет широту круглым лицам.

    2. Учитывайте тип волос. Если ваши волосы слишком тонкие или слишком густые, то ваша прическа может выглядеть не так, как планировали. При выборе прически советуем учесть особенности ваших волос.

    3. Берите во внимание свой образ жизни. Если у вас активный образ жизни, то вероятно вы захотите прическу, которая будет удобна, чтобы вы могли легко поддерживать ее и не тратить на это много времени. Например, длинные волосы с плетением или косичкой являются отличным выбором для занятых людей.

    4. Не бойтесь экспериментировать. Если вы не уверены, какая прическа вам подходит, но хотите что-то новое, то попробуйте несколько разных вариантов. Можете начать с укладок или маленьких изменений до эксперимента с более резкими стрижками.

    5. Проконсультируйтесь с парикмахером. Если вы не знаете, какую прическу выбрать, лучше всего посетить парикмахера и обсудить свои предпочтения. Парикмахер подскажет лучшие варианты, учитывая форму вашего лица и тип волос, а также всего остального.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>