Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как пошагово привязать адрес электронной почты в Лайки (Likee), зачем?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как пошагово привязать адрес электронной почты в Лайки (Likee), зачем?


опубликовал 6-07-2023, 16:51
Как пошагово привязать адрес электронной почты в Лайки (Likee), зачем?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 июля 2023 20:47

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для привязки адреса электронной почты в приложении Лайки (Likee) и использования его функций, следуйте этим шагам:

    Шаг 1: Установите приложение Likee на свое устройство. Оно доступно для загрузки из официального магазина приложений для вашей операционной системы.

    Шаг 2: После установки откройте приложение и создайте аккаунт. Вы можете использовать свою учетную запись в социальных сетях или номер телефона, чтобы зарегистрироваться.

    Шаг 3: После успешной регистрации откройте настройки профиля, которые обычно находятся в правом верхнем углу экрана приложения.

    Шаг 4: В настройках профиля выберите пункт "Привязать электронную почту" или что-то похожее. Этот пункт может быть на вкладке "Безопасность" или "Учетная запись".

    Шаг 5: Нажмите на опцию "Привязать адрес электронной почты" и введите вашу электронную почту. Убедитесь, что вы указали корректный адрес и можете получить доступ к нему.

    Шаг 6: Подтвердите ваш адрес электронной почты, следуя указаниям, отправленным на указанный вами адрес. Обычно это требует перехода по ссылке, отправленной на вашу электронную почту.

    После завершения этих шагов ваш адрес электронной почты будет успешно привязан к вашей учетной записи в Likee. Привязка адреса электронной почты позволяет вам получать уведомления о активности в приложении, восстанавливать пароль и использовать другие функции, связанные с электронной почтой.

    Однако рекомендуется быть осторожным с использованием личной информации, включая электронную почту, в приложениях и социальных сетях. Обязательно следуйте рекомендациям по безопасности и не делитесь своими личными данными с недоверенными источниками.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>