Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как на Android убрать неубираемые уведомления в шторке?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как на Android убрать неубираемые уведомления в шторке?


опубликовал 6-07-2023, 17:25
Как на Android убрать неубираемые уведомления в шторке?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 14:13

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для удаления неубираемых уведомлений в шторке на устройствах android можно попробовать следующие методы:

    1. Проверьте настройки приложения: Откройте "Настройки" на вашем устройстве android, затем прокрутите вниз и найдите раздел "Уведомления". Нажмите на него и найдите приложение, от которого поступает неубираемое уведомление. Внутри настройки данного приложения вы можете отключить уведомления или настроить их поведение.

    2. Отключите показ уведомлений для конкретного приложения: Откройте "Настройки", прокрутите вниз и выберите "Приложения" или "Управление приложениями". В списке приложений найдите ту, от которой поступает неубираемое уведомление. Перейдите в настройки этого приложения и найдите опцию уведомлений. Отключите показ уведомлений для данного приложения или настройте их по вашему усмотрению.

    3. Обновите или перезагрузите устройство: Иногда неубираемые уведомления могут быть вызваны временными ошибками или неполадками в системе. Попробуйте выполнить обновление операционной системы или перезагрузить устройство, чтобы убедиться, что проблема устранена.

    4. Деактивируйте или удалите приложение: Если все остальные методы не сработали и неубираемое уведомление сильно мешает, вы можете попробовать деактивировать или удалить само приложение, которое вызывает данное уведомление. Однако, будьте внимательны, так как это может повлиять на функциональность приложения или данные, связанные с ним.

    Важно также отметить, что некоторые приложения могут иметь уведомления, которые невозможно удалить или отключить из-за их важности или требований безопасности. В таких случаях лучше оставить эти уведомления, чтобы быть в курсе событий или важной информации.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>